3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
31
sovsport.md

Александр Бубнов: «Локомотив» превратился в похоронное бюро для тренеров

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает «Локомотив» - похоронным бюро для тренеров.

Александр Бубнов: «Локомотив» превратился в похоронное бюро для тренеров


- Да, Черевченко крупно обыграл «Рубин», но команду готовил все-таки Божович. А если железнодорожники выиграют Кубок России, про бывшего главного тренера никто и не вспомнит. Черевченко может стать официально наставником «Локомотива», а потом, в следующем сезоне, вновь возникнут проблемы, и вся эта тренерская чехарда, которую мы наблюдаем при Смородской, начнется заново. «Локомотив» превратился в похоронное бюро для тренеров, сейчас Черевченко на очереди! Но тренеры продолжают подписывать контракты с клубом, гонясь за бюджетными деньгами, - приводит слова Бубнова портал Sportbox.ru.

Нынешний сезон «Локомотив» начинал под руководством Леонида Кучука, который был уволен в сентябре. С октября по май команду возглавлял Миодраг Божович. 11 мая и.о. главного тренера был назначен Игорь Черевченко.

После 28-ми туров «железнодорожники» занимают седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги. В активе клуба 42 очка - 11 побед, 9 ничьих и 8 очков.

21 мая москвичи сыграют с «Кубанью» в финале Кубка России.
1 24
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии31
Какой милый , добрый и отзывчивый парень!
Ответить 2
Да ладно? Серьезно? А мы, вот глупые не знали такой ситуации. Вот еще СД и Якунин, сами себе признались в ужасе той обстановке в которой оказался Локомотив.
Ответить
Да в кладбище скорее
Ответить 3
Похоронное бюро для тренеров и кладбище для талантов.
Ответить 6
помню при Муслине Ваня Старков был неплох...
Ответить 2
M
Прав как никогда. И дело не только в тренерах. Сгнила вся система. Как рыба с головы. Убрать Смородскую, Котова и несколько футболистов, которые разлагают коллектив.
Ответить 9
А ведь Бубнов - прав! Если такие мастера "тренерского цеха", как Бышовец, Сёмин, Билич (посмотрите на турнирную таблицу чемпионата Турции) - не подошли и "не справились", то ЛОКО действительно стал "похоронным бюро"...
Ответить 11
Отлично. Все считают, что Бубнов прав, и все хотят третьего пришествия Палыча.
Пусть лучше остается легендой, чем станет очердным похороненым.
Ответить
А некому хоронить будет. Если Палыч, то могильщицы не будет
Ответить 7
Ты смешной. И кто же будет президентом?
Ответить
А, ну конечно. Пять лет сказки сказывать - крышка едет. Понимаю
Ответить 1
Ты про что вообще ? Таблетки забыл принять ?
Ответить 4
В отличии от тебя, не балуюсь. По-этому и мультики не мерещатся про Шпалыча Всемогущего.
Ответить 1
Какие мультики ))) аууу, ты где щас ))
Ответить 5
Крепко тебя прихватило. Адьюс
Ответить 1
Чао ) не хворай
Ответить 2
Я думаю, он о том, что Палыча не будет в команде, пока Смородская у нас президент.
Ответить
l
Надо дать поработать одному хорошему тренеру минимум 3 года
Ответить 1
A
активе клуба 11 побед, 9 ничьих и 8 очков... Мда... По их подсчётам 50 очков получается)))
Ответить 2
Локо как сиротский дом, присылают все новых игроков, разношерстных, переростков, которые сбиваются в банды и сливают учителей, а директор школы с завхозом понемногу наживаются на этих сиротках.... Рубин то Локо на классе выиграл, просто поиграв с молодыми парнями в футбол, ну не видел я в этой игре сверх эмоционального настроя, что и говорит о желании либо не желании играть за определенного тренера.
Ответить 3
Да ни за какого тренера уже никто играть не будет. Все играют только за бабло.
Ответить
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от финала Кубка России, в котором сыграют «Локомотив» и «Кубань».

- Очень трудно делать прогноз на финал. Но это будет классный матч - за Кубок сразятся 10-е и 7-е место национального чемпионата! Не исключаю, что и болельщиков на стадионе в Астрахани будет очень мало. Учитывая, что невозможно угадать даже счет такого матча, как «Уфа» — «Зенит», не рискну прогнозировать результат, - приводит слова Бубнова портал Sportbox.ru.
Ответить 1
Смородская вполне может оставить Игоря, ведь он свой, болельщики простят Черевченко в любом случае, да и опыта нет у него тренерского серьёзного, как бы не при делах Ольга опять)
Ответить
Сейчас для Смородской, Черевченко - очень удобный кандидат в тренеры. Серьёзного опыта у него нет, значит большую зарплату не потребует. Результат дать может, а если нет, уволить можно без проблем. Ну а тренер с именем в Локомотив пойти побоится, чтобы, действительно, не оказаться на кладбище. Так что, сейчас всё складывается в пользу О. Ю. Ведь и Кубок Игорю Геннадьевичу, как было видно в матче с Рубином, взять может получится, в отличии от Божовича. Вот только, оставят ли её 22-го мая в президентах? С выигранным Кубком России, могут и оставить...
Ответить
оставят, как и на прошлом СД. Все были против, один звонок и её оставили.
Ответить
Главное, чтобы не в колокол...
Ответить