наверх

Новости Футбола России
0
 
-1

Левников рассудит "Локомотив" и "Кубань" в матче 29 тура СОГАЗ-Чемпионата России

 
Левников рассудит "Локомотив" и "Кубань" в матче 29 тура СОГАЗ-Чемпионата России

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России:


23 мая (суббота)

«Амкар» - «Зенит»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Торпедо» - «Урал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

«Спартак» - «Уфа»: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

24 мая (воскресенье)

«Краснодар» - «Ростов»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Мордовия» - «Терек»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Динамо» - «Арсенал»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

25 мая (понедельник)

«Локомотив» - «Кубань»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«ЦСКА» - «Рубин»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0