5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
37
sovsport.md

Нету присел, чтобы не мешать «Уфе» сравнять счет. Я на 99% был уверен, что распишут ничью

Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников сомневается в честности результата матча 28-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Зенитом» (1:1).



«Фарс в Санкт-Петербурге. Нету присел, чтобы не мешать «Уфе» сравнять счет. Я на 99% был уверен, что распишут ничью», – написал Овсянников в своем твиттере.

Нету присел, чтобы не мешать «Уфе» сравнять счет. Я на 99% был уверен, что распишут ничью


Напомним, матч «Уфа» - «Зенит» проходил в Санкт-Петербурге на «Петровском» и завершился вничью – 1:1. Благодаря этому результату «Зенит» досрочно стал чемпионом России, а «Уфа» добыла важное очко для борьбы за выживание.

Уфа - Зенит - 1:1 (0:1)

Голы: Халк 32 (0:1). Ханджич 87 (1:1).
Уфа: Юрченко, Сухов, Степанец, Верховцов, Марсинью (Безденежных, 89), Стоцкий, Сафрониди, Пауревич, Галиулин (Шевченко, 63), Засеев, Диего (Ханджич, 71)
Зенит: Лодыгин, Кришито, Анюков, Нету, Гарай, Данни (Тимощук, 88), Шатов (Рязанцев, 82), Хави Гарсия, Витсель, Аршавин (Кержаков, 62), Халк

Предупреждения: Диего, 44; Верховцов, 84 - Шатов, 39; Данни, 43; Халк, 65
Судья: Москалев В.
1 15
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии37
Кстати,честно скажу что сразу понял что будет ничья,когда узнал о переносе матча на петровский
P.s. вратарь уфы даже руки не вытянул...
Ответить 8
Это Миллер все купил
Ответить
Клоуны... В голе Халка вратарь "Уфы" убрал руку, чтобы не отбить. А Нету действительно присел, чтобы ненароком не помешать забить гол уфимцу.... ПО-ЗО-РИ-ЩЕ! at
Ответить 11
Как где-то уже слышал..."официальный договорняк"
Ответить 2
Мне вот интересно. Халк сможет смотря в глаза Ковальчуку, сказать,-я тоже чемпион?
Ответить
R
Боюсь, Ковальчук сегодня не станет разговаривать..
Ответить 5
Да что вы? Разве в наичестнейшем и кристальнейшем чемпионате могут быть договорные матчи? Вы клевещете на российский футбол.
Ответить 4
Д
Только что посмотрел голы... кстати Питерский СКа в хоккее чемпион...
Ответить
Да еще и Анюков совершенно не мешает делать подачу и пятится назад...За такое надо лишать титула и отправлять во вторую лигу...Это позор,хз,есть ли смысл вообще после этого смотреть рфпл
Ответить 1
Ростову мы сами слили
Ответить 1
Да вся Россия уверена была в ничье
Ответить
Не, ребят, это не футбол и чемпион у нас будет фуфлыжный.
Даже Генчику мяч понравился, что тут еще говорить.
Слов нема, совсем при чём. face palm
Ответить
Зина в любом случае чемпион, Краснодар потерял очки.
Ответить
Согаз решил подстраховаться, чтобы и "нашим" и "вашим".
Правильно в Туле возмущаются, а то АВБ задрал педалировать тему переноса матча Арсенала с ЦСКА.
С победой над Рубином.
Меня снова забанили на РуФу, так что если отсюда не попросят, буду здесь.
Ответить
Зенит и так бы стал чемпионом, к чему просто этот цирк, мне не понятно..
Спасибо, тебя тоже с победой. Да ну его, этот РуФу, я там все реже и реже)
Ответить
Ресурс то бомже/мясной. Меня похоже бомжовый модератор забанил.
Да и фиг-то с ними, не жалко ни капли.
Ответить
Срачный ресурс. Там делают все для срача, даже когда для него нету повода, они его придумывают сами..остальные же команды там освещаются постольку поскольку...
Ответить 1
Ради рейтинга сайтца не пожалею и отца.
РуФу. ©
Ответить 1
А тем временем....

"В заключительном матче против „Локомотива“ зенитовцы сыграют в „золотых“ футболках и со звездой над эмблемой. Если форму успеют изготовить, то и против „Амкара“ „Зенит“ также сыграет в золотом», — цитирует ТАСС своего источника.

Надрать бы их по самый "газовый кран", несмотря на то, что они в "золотом" и на "Петровском". aq
Ответить 3
Да хоть в золотых рыцарских доспехах, все равно чемпионство купленное. Денег дохрена у Газпрома, вот и нету проблем ни в ЧР (ну как нету, когда плохо лежит - то берут), ни с еврокубками и фин. фейр-плей.
Ответить 2
Д
Наверное я очень стар. Если это правда - зачем это нужно ФК Зенит?!!!!
Ответить
Привет! Им "звёздочку" над эмблемой очень сильно хотелось... Цель "ГазПрома" - оправдывает средства.
Ответить
Тоже не понимаю,неужели они реально переживали что не смогут взять титул не портя себе репутацию...Просто все факторы договорняка на лицо,только вот за руку никого не поймали
Ответить 2
Д
Возможно для УЕФА этого будет достаточно, что бы включить матч в сомнительные. Хотя ведь замяли с кубком УЕФА, когда Испания подняла вопрос.
Ответить
да и ловить не собираются!
Ответить
Хотели оформить чемпионство у себя дома, при своих трибунах. Наверное, ничейный исход оговаривался, прежде чем Уфа согласилась играть "домашний" матч в питере!
Ответить
А какая была интрига в этом непредсказуемом матче...
Ответить 1
M
Заткните пасти сучки продажные, никто не приседал и никто ниче не убирал!!! Если верите в продажный футбол то идите на обочину работать шлюшки
Ответить
А чо матч играли в Питере?)
Ответить
Да ладно вам ныть, матч был нормальным. Все голы забиваются из-за ошибок, и искать в каждой элемент договорняка - это странно. Мы так умудрились "Аполлону" слить, но вы же не говорили, что это договорняка, хотя по игре было то же самое, как у "Уфы" с бомжами. Словом, не надо искать договорняка там, где их нет, всем и так было ясно, что Питер чемпик, и не было никакого смысла договариваться с "Уфой".
Ответить