Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
68
sportsdaily.ru

Семина в «Мордовии» заменит Гордеев

Тренерский вопрос

Андрей Гордеев

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Гордеев подал в отставку из-за многомесячных долгов по зарплате. Гордеев имеет предложение от «Мордовии», которую по окончании сезона покинет Юрий Сёмин, уже решивший поставленную перед ним задачу на сезон, сообщает Чемпионат.com. После победы над «Арсеналом» (1:0) в минувший понедельник «Мордовия» окончательно сохранила место в премьер-лиге на следующий сезон.

Что касается Гордеева, то не исключено, что экс тренер «Анжи» возглавит клуб из Саранска уже по ходу текущего розыгрыша чемпионата России, чтобы поближе познакомиться с командой. До того как возглавить «Сибирь», Гордеев работал в «Сатурне» и донецком «Металлурге».

На данный момент «Сибирь» с 39 очками занимает 10-ю строчку в ФНЛ, а «Мордовия» идет на девятой строчке, имея в своём активе 34 очка.

Автор: Аркадий Немов, sportsdaily.ru

14 мая 2015, 12:54

P.S. Новость опубликована исключительно из-за наличия вакантного места гл. тренера Локо.
4 14
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии68
R
Вот это уже становится интересненько..
Ответить 9
До самого интересненького неделя осталась
Ответить 5
R
Дали время на подготовку, видимо.. Если действительно СД заинтересован в Сёмине - будет интересно, как справится СОЮ с этой задачей.. наступит ли на горло своей песне?.. Вполне возможно, что ей поставили ультиматум: уговариваешь Сёмина - остаёшься. Решай, как хочешь. На том уровне разговор короткий, как правило.
Ответить 10
Совпадение или нет, за три тура до конца увольняется Божович и СМИ "увольняют" Палыча.
Ответить 1
Но и не опроверг. Палыч опытный, подтверждает только свершившийся факт.
Ответить 8
А то,что - "На эту тему я не разговариваю, она меня не касается"
Ответить
Не противоречит, он слухи не комментирует.
Ответить
R
имеет предложение от «Мордовии», которую после окончания сезона покинет Сёмин, уже решивший поставленную перед ним задачу на сезон.

А то, что он не хочет что-то комментировать - это нормально.
Ответить 1
А что если уволят СМО, а Палычу уже предложили стать президентом Локо...
Ответить 11
Цитата: LTB
А что если уволят СМО, а Палычу уже предложили стать президентом Локо...

Вашими устами - да мёд пить!!!)
Ответить 15
Тогда я думаю надо снова тандем воссаздать.филатов-семин.ну или наумова в президенты,а семина в тренера,и будет нам счастье...но то что убирут смородину мало верится...
Ответить 2
Мечты... Но кто знает, ведь наступит тот день когда она уйдет, может этот день уже близок
Ответить 3
Т
У Наумова тоже было куча ошибок и он сам признавался, что он в футболе ноль! А вот вернуть Филатова было бы круто. А Палыча спортивным директором. А тренером Бекиича.
Ответить
Главное собрать правильно команду в руководстве, а не то что сейчас по родственному признаку набираются люди
Ответить 3
это будет бомба
Ответить 1
Д
Ждем 22 мая!!! 23 мая все на матч ЛОКО-Кубань!!!!
Ответить 2
"На заседании совета директоров «Локомотива», будут обсуждаться результаты клуба в прошедшем сезоне."
Так какой результат нам нужен?
Ответить 2
Д
Увольнение Смородской О.Ю.
Ответить 10
Результаты клуба в прошедшем сезоне единогласно признаны - неудовлетворительными, в связи с чем решено: Президента ФК Локомотив Москва, Смородскую Ольгу Юреьвну, от занимаемой должности - освободить. На вакантную должность президента ФК Локомотив Москва _________ назначить. За неудовлетворительную работу селекционного отдела Котова уволить, а ________ назначить. Вот такие вот результаты обсуждения результатов в прошедшем сезоне. Хотим читать мы.
Ответить 1
при Смородской он тренером не станет, а президентом он уже был и, по его словам, это работа не для него. Так что, пока у нас президент не сменится, ничего хорошего ждать не приходится
Ответить
Может стать и тренером, если получит контракт защищенный от Смородской. Кроме того он акционер Локо.
Ответить 3
Уже нет, он отказался от своих акций в пользу РЖД.
Ответить 3
Когда отказался?
Ответить
Он в одном из интервью писал об этом. Правда я тут покопался немного, и нашел опровержение словам Палыча. Согласно выписки на сегодняшний день у ЗАО "ФК Локомотив Москва" 3 акционера: ОАО "РЖД" - 35 000 акций, у Семина - 7500 акций, у Филатова - 7500 акций.
Ответить
Эти сведения несколько устарели.
Судя по всему у меня более свежие:
Футбольный клуб "Локомотив" Москва:
Закрытое акционерное общество.
95% акций принадлежит ЗАО "ТрансТелеКом", который, в свою очередь, является собственностью ОАО "РЖД".
5% акций - Юрию Семину.
11 сентября 2012 22:51
ССЫЛКА
Ответить 1
В выписки что на сайте налоговой другая инфа. Странно это конечно.
Ответить
Я искал и в налоговой тоже.
Но когда мне предложили на одном из официальных сайтов, заплатить за информацию, решил поискать в открытых источниках и нашел.
Насчет Филатова, он сдал акции при Наумове.
Ответить
Информация по выписке из ЕГРЮЛ абсолютно бесплатна. Скинь почтовый ящик я тебе пришлю
Ответить
Там указана дата внесения Семина и Филатова в состав учредителей 03.03.2004.
Филатов сдал акции, об этом писал Николай Наумов, что сдал ему лично.
Держатель реестра акционеров акционерного общества: ЗАО "Регистраторское общество "Статус". Вот там и "зарыта собака".
Ответить