1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
40
sovsport.md

Аленичев входит в круг кандидатов на пост тренера «Локо»

Аленичев входит в круг кандидатов на пост тренера «Локо»

Дмитрий Аленичев входит в круг кандидатов на пост тренера «Локо», который стал вакантен после отставки Миодрага Божовича.

У Аленичева, напомним, истекает срок договора с «Арсеналом» в конце этого сезона, и новый контракт с туляками тренер пока не подписал. Сам Аленичев не скрывает своего желания работать в «Спартаке, однако добро на это назначение, при в целом положительном отношении совета директоров, не получено от главного акционера клуба, Леонида Федуна.

Что касается «Локо», то решение о кандидатуре главного тренера будет принято на майском совете директоров клуба. В круг кандидатов входят также Курбан Бердыев, Валерий Карпин и Виктор Гончаренко.

12 мая 2015, 17:51
Автор: Сергей Иванов
14 10
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии40
b
Пригласят Карпина, лучшего тренера с постсоветского пространства!
Ответить 3
Это от лица руководства клуба заявление, тогда напрашивается логическая связь - Карпин освободился как тренер, Божовича сплавили весной футболисты по заказу руководства
Ответить
Ну и зачем это ему надо ))), репутацию испортить, бред не пойдёт.
Ответить 5
Отличный кандидат,но не сработаются с бизнессвумэн.Если сезончик как Кучук протянет,было бы не плохо)
Ответить 1
T
С ней сработается только Якунин. И только потому, что он ей не подчиняется и никак от нее не зависит.
Ответить
А это, кстати, интересный вариант. Защищаться вроде умеем, Аленичев атаковать хоть научит.
Ответить 2
Да хоть уже и Олень, хуже быть не может...
Ответить
Он не похож на идиота,чтобы к Смородской идти dx Его Маур в свой штаб приглaшал,что то я сомневаюсь,что он отказался ради Ольги Юрьевны))))
Ответить 5
Л
А что, теперь совет диров принимает решение для назначение тренера, а не смо? Ну из этих кандидатур, Бердыев самый оптимальный вариант! Но разве он пойдёт к тому, кто не дружит с футболом!
Ответить 1
Отличный вариант, но не с этим презиком и составом.
Ответить 2
Даже и не думай Дмитрий Аленичев этого делать! Загубишь свою карьеру напрочь! Иди работать куда угодно хоть эскимосов тренировать, но только не к Смородской!
Ответить 7
ааааа be щас взорвусь с этими кандидатами
Ответить
Лоськова нам надо!
Ответить 2
Зачем нам вообще какой-то новый тренер, если есть Черевченко? Ну почему не дать ему шанса? Скажите мне, почему? Неужели он этого не заслужил? Я уверен, что он сможет, опыт, хоть и мизерный, но есть, тем более я бы не сказал, что с ним мы показывали плохую игру. В трех матчах 7 голов забили, Божович о таком только мечтал.
А если кого-то и назначать, то мой кандидат-Гончаренко. Если будет назначен этот тренер я даже готов лишнюю недельку Смородскую президентом потерпеть. Но не больше.
Ответить 2
При Гончаренко она продолжит "тренировать" команду.
При Семине, Бердыеве и Аленичеве - фигвам.
Ответить 3
Цитата: borisbbb
Семине, Бердыеве и Аленичеве

Семина не позовут. Бердыев? Ну так вы сами говорите, что он, дескать, не такой глупый, чтобы идти в наше "болото", ну а про Аленичева скажу так: зачем нам легенда "Спартака", если у нас прямо сейчас на тренерском мостике легенда "Локомотива"?
Ответить
Не забывайте, что дорогу в большой футбол Аленичеву открыл московский Локомотив.
Ответить 3
Алень - человек абсолютно спартаковский, с небольшой долей кровинушки Порту. Не стоит обманывать себя.
Ответить 1
"Начал карьеру на родине, в Великих Луках, затем в московском «Локомотиве», после трёх сезонов перешёл в «Спартак»."
С теплотой вспоминает о Локо.
Ответить
a
А через недельку что будешь делать?
Ответить 1
С какой стати вы интересуетесь моей жизнью? Или говорите конкретно что хотели или ваши комментарии будут потерты за флуд.
Ответить
a
Я просто спросил, что будет через недельку. Вы сами написали, что готовы будете при назначении Гончаренко лишнюю недельку смородскую президентом потерпеть, но не больше. Ваши слова? Вот я и спросил, а что будет через недельку?
Ответить
Извините меня, я вас не правильно понял с самого начала. А через неделю её пусть увольняют;)
Ответить
a
Да вы никак тоже не в восторге от деятельности смородской?
Ответить 1
А как от её деятельности можно быть в восторге? Она очередной президент, после Липатова и Наумова, который ничего путного нам предложить не может, не те, по крайней мере Наумов, были более мение адекватными, Смородская же как президент футбольного клуба адекватностью похвастаться не может.
Ответить 1
a
Так вот и я о том же. Неадекватный человек может только разрушить, а что-то улучшить, усовершенствовать он не способен. Смо явно занимает чужое место. На нашу беду, к сожалению...
Ответить 3
А
Щас месяц мозги будут промывать кандидатами этими. Можно попкормом запастьсь.
Ответить