Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
27
gazeta.ru

Экс-наставник «Мордовии» и «Кубани» может в ближайшее время возглавить один из российских клубов

Экс-наставник «Мордовии» и «Кубани» может в ближайшее время возглавить один из российских клубов


Румынский тренер Доринел Мунтяну покинул «Астру» и в ближайшем будущем может возглавить один из российских клубов.

«Считаю, что это правильное решение, учитывая последние результаты.

С лета я буду тренировать за границей, возможно, в России. Я думал, что буду полезен «Астре», но вышло по-другому, поэтому я попробую где-нибудь еще», — передает слова Мунтяну Sport Total FM.

В России Мунтяну возглавлял «Мордовию» и «Кубань».
5 4
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии27
Игрушка для Смородской?
Ответить 2
Если СМО возьмет его я повешусь
Ответить 6
Я тоже буду участвовать !
Ответить 2
Д
В самоубийсиве Только с ЛОКО ? ai
Ответить 1
Д
Цитата: Только с ЛОКО.
я повешусь

Спорнём на рупь, что не сможешь? ag
Ответить 1
W
Прощай , сайт тебя не забудет
Ответить 2
Земляк, перекрестись... А вдруг возьмет, с нее станется.
Ответить
Гончаренко тоже экс-наставник Кубани, лучше его позвать.
Ответить
Ждём от Божовича супер-серию!
Ответить
Так мы вроде уже ее имеем, как бы завтра не продолжилась...
Ответить 3
Входит в Тор5 европейских тренеров, че вы на самом деле. Да и почти задаром-все как мы любим.
Ответить
A
У меня на автостоянке охранник очень колоритный - предлагаю его главным тренером взять вместо убожевича))

p.s. ну на один сезон, естественно! а потом пригласим ассенизатора из Хорватии или турецкого полотёра)))
Ответить
R
Нафига нам цыган?
Ответить 1
Пуркуа па ) Русский был, португал был, белорус был, хорват был, черногорец почти уже был. Почему не быть цыгану )
Ответить
А про нас и слова нет в статье! Под "один из российских клубов" - можно несколько десятков домыслить.
Ответить 1
R
А нас на таких прям тянет, как отметили выше..
Ответить
Мужики, да какая разница кто на скамейке годик посидит )
Ответить
не надо нам это муДяну...
Ответить 2
А вдруг это румынский родственник г-на Мутко?)
Ответить 1
Только если фамилию нашего деятеля тоже через Д читать...
Ответить 1
Не нужОн, хоть они и "Лион" из Л.Е. классно выбили.
Ответить
Ништяк... то, что надо. Буду с утроенной силой болеть, за Мунтяну, Смородскую и Локомотив!!! (сарказм)
Ответить
Лучше Гамулу пригласить! ag
Ответить
Можно мастера Йодо.
Ответить 1
Наставника в Йоде видишь ты?
Ответить
Ну а что, хуже,чем при Убожевиче, не будет.
Ответить