Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
79
championat.com

Посещаемость матчей 25-го тура Премьер-Лиги

Матч «Спартак» — «Рубин» стал самым посещаемым в 25-м туре российской Премьер-Лиги. На встрече присутсовало 20777 зрителей. Антирекорд тура, не считая матча «Торпедо» — ЦСКА, проводимого без зрителей по решению КДК РФС, был установлен на игре «Уфы» и «Кубани» — с трибун за ходом матча следило 300 человек.

Посещаемость матчей 25-го тура Премьер-Лиги


Полный список посещаемости матчей 25-го тура Премьер-Лиги выглядит так:

«Уфа» — «Кубань»: 300 зрителей;
«Мордовия» — «Урал»: 4388 зрителей;
«Амкар» — «Терек»: 5900 зрителей;
«Торпедо» — ЦСКА: 0 зрителей (матч проводился при пустых трибунах по решению КДК РФС);
«Краснодар» — «Локомотив»: 18 347 зрителей;
«Спартак» — «Рубин»: 20777 зрителей;
«Ростов» — «Динамо»: 14 320 зрителей;
«Зенит» — «Арсенал»: 16 789 зрителей.

Итого - 80 821 (ср. 10 102) зрителей
1 8
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии79
Наши хоть на выезде, нормальную среднюю посещаемость соберут.
Ответить 1
Похоже, аншлаг был на Краснодар, не на нас.
Ответить 2
Не скажи... на Торпедо или Амкар. в Краснодаре, народу бы пришло в разы меньше.
Ответить
Ура! Значит. мы - топ-команда.
Ответить 1
Да я же прикалываюсь, только это и остается. Наша победная поступь в этом году обескураживает всех.
Ответить
Ничего. Все остальные матчи сольем, там и до стыков недалече.
Ответить
Но деградировали мы хуже некуда.Подумай, год назад нам и в бредовом сне не пришло бы в голову всерьез обсуждать такие варианты...
Ответить
Соглашусь. Мы - самый богатый клуб РПФЛ из тех, что перманентно находятся в жопе.
Ответить 2
Перелезь на соседнюю новость про посещаемость 25 тура. Мы там с молодым человеком по поводу частной собственности сцепились. Очень ржачно...
Ответить
больше всех было на уфа -кубань 300 челоффда и то солдаты и пенсионеры!
Ответить
А
Все краснодару желают удачи а за что? Галицкий так же как и Якунин на людях напивается. Нас ценами на билеты а галицкий ценой на продукты,сети магнит где цены в два и три раза дороже чем на базах.
Ответить
Наши воруют из гос. кармана. Галицкий вынимает из своего. Все-таки разница есть.
Ответить 1
А
Галицкий прямиком из твоего ворует кармана.
Ответить
А
Вместо положенных 20% его магнит 100-150% накручивает. А ты покупает куда ты денешся.
Ответить
Сетей Супермаркетов везде достаточно.Конкуренция огромная:не хочешь,покупай в другом месте. А то. что ты привел в качестве примера, квлифицировать, как кражу,нельзя. Я все-таки юрист,на минуточку. И те %,которыми ты оперируешь,вызывают большое сомнение. В антимонопольном не совсем идиоты работают, наверное.
Ответить 2
А
Просто нужно смотреть телевизор побольше и где ваш галицкий на скрытую камеру говорит как ими движет мания наживы.
Ответить
Почему он мой-то? Я с ним не знаком. Просто не привык доверять таким сомнительным источникам, как СМИ. Любым недобросовестным предпринимателем движет жажда наживы. Однако кража - это"тайное хищение чужого имущества", немного из другой оперы ( и для другого опера)
Ответить 3
А
Может ты его ещё защищать будешь? Хотябы повтор вестей неделя сегодняшних посмотри
Ответить
А
СССР развалили и смо и галицкого расстреляли бы нахрен давно.
Ответить
Да ты прямо Троцкий: всех к стенке именем РВС. В СССР само существование частной собственности было нереально, а частных торговых сетей и тем более спортивных клубов, космически нереально. А ты больше "желтых новостей" смотри. Радикализм никого до добра еще не доводил.
Ответить
А
Хватку юриста на сайте не демонстрируй.
Ответить
Ты о чем? Я вообще-то очень миролюбиво взываю относиться к любым источникам критически и избегать радикальных идей, свойственных молодости.
Ответить
А
Просто ваше скептическое отношение ко всему этому,и то что вы сказали что вы юрист, вызывают мой разум к тому что вы занимались чем то подобны ибо ваша профессия присоска для денег и поэтому вам что то не даёт понять простого человека?
Ответить
О кей. давай про китайцев.
Ответить
Мое отношение к действительности не скептическое, а реалистичное. А что у тебя за сумбур в голове,вообще не понять.По-твоему юридическое образование и привычка доверять только проверенным фактам превращают любого в"кровососа на теле трудового народа"?Я свою зарплату,например,честно зарабатываю. А по поводу нравственной оценки Галицкого,почитай коммент ниже.
Ответить
А
Может быть все проще, не в обиду может вы еврей? И поэтому ваша оценка происходящего действительно реалистичная?
Ответить
Нет. Не еврей, и не араб. Но и не антисемит. А кто ж тебе так молодой мозг выполоскал, позволь спросить? Валить все на какую-нибудь "плохую нацию" до тебя уже пытались. Правда, закончили плохо.
Ответить
А
Извините если обидел. С моим мозгом все в порядке.Последние два предложения к чему это?
Ответить
По твоей логике, "евреи во всем виноваты". Так вот, один итальянец Муссолини и немец Шикльгрубер этот вопрос уже решить пытались радикальным способом.
Ответить