Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
31
news.sportbox.ru

«Локомотив» выбирает между Карпиным и Бердыевым

«Локомотив» выбирает между Карпиным и Бердыевым

Московский «Локомотив» будет готов летом пойти на смену главного тренера, если Миодраг Божович не сможет достигнуть успеха в Кубке России.

Железнодорожники рассматривают вариант с приглашением экс-тренера «Спартака» Валерия Карпина и рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

Напомним, что в Кубке России «Локомотив» в полуфинале встретится с оренбургским «Газовиком». В чемпионате России красно-зеленые расположились на седьмой позиции после 24-х туров.
8 7
А также читайте
Комментарии31
Это только начинается ))
Ответить
Идеальный вариант, это убрать Смородскую, пригласить Семина в президенты, Лоськова в тренеры, и мне будет все равно на первые два сезона, но они уверен очистят клуб от мусора, подтянут молодежь и через пару лет мы увидим клуб который будет полон духом Локо, игроки будут рвать за клуб. А так как это мечты, и Ольга Юрьевна не уйдет у нее другие цели, явно не о развитии она думает, одним словом нам не один тренер мира не поможет, да будут мимолетные результаты. Но гнилой метал сколько не крась, а ржавчина все равно выйдет.
Ответить 11
классное сравнение с металлом))
Ответить
Полностью с Вами согласен.
Ответить
f
Здорово конечно, плюсик тоже поставил... Но УВЫ, такого никогда не будет!((( Только в наших мечтах...
Ответить
дану, бердыев не пойдет к смоуродине - он не дурак. вот на Светоча я бы посмотрел - они бы со смо аннигилировали друг друга)
Ответить 11
Ахаха)))как будто два равных тренера
Ответить
А
Бердыев? Что, Смородская уходит?
Ответить 7
Согласен, Бердыев только без Смородской, он с ней не уживется.
Ответить 1
Цитата: дельфин Локо
Даешь Бердыева!

Отдадим Смо "КОНЯМ, Божовича родным "черным горам", Шешукова обратно в Ростов.... и тогда милости просим прийти к нам -КББ.
Ответить
Чушь это всё. Один источник пишет, в любом случет уволят Божо, другой- если кубок не выиграет. Журналюги развлекаются, горячая тема...Карпин будет, пить дать
Ответить
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Свиненка не надо!!!
Ответить
Если Смородская уйдет, то Бердыев - мечта, несмотря на то, что он любит закрытый футбол. Но этого не будет
Ответить 1
прям какие-то байки митяя получаются!
Ответить
Меня устроил бы расклад, если бы Смородская и Божович были уволены, а Бердыев пришёл. Было бы здорово.
Ответить 3
Это устроило бы 99% болельщиков ЛОКО!
Ответить
Без разницы, исход один.)
Ответить
W
Бердыев вполне возможно будет выбирать между несколькими клубами, вряд ли в Ростове останется, тренер он сильный - Барселону обыгрывал )) .. Локомотив, Спартак , вполне возможно ЦСКА, Динамо ...
Ответить
Комментарий удален
M
Пусть кинут монетку
Ответить
Если Смородская выбирает, то ее выбор очевиден. Если Локомотив, то выбор другой.
Ответить 1
смородская-якунин гвоздь в горле локомотива. Пока якунин глава ржд.Этот гвоздь удалить не возможно.
Ответить 1
Карпин тоже не на помойке себя нашёл чтобы перед кем- либо шапку ломать и боярынь признавать
Ответить
У Бердыева такая же блеклая игра как Божовича
Ответить
Это даже звучит смешно. Выбор между двухкратным чемпионом страны, обладателем кубка, суперкубка России, между Волеркой.
Ответить 1
Л
А если божо возьмёт кубок, то что его оставят!?
Ответить 1
Кубок- да, Миодрага- вряд ли.
Ответить
Л
Это ты верно подметил!
Ответить