Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
33
sports.ru

Авария Андрея Ещенко

Защитник «Кубани» попал в кошмарное ДТП, из которого выбрался, отделавшись разбитой губой и легким испугом.

Авария Андрея Ещенко
Авария Андрея Ещенко
Авария Андрея Ещенко
Авария Андрея Ещенко
Авария Андрея Ещенко

Фото: twitter.com/Romanoid1
Автор Sports.ru


Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев рассказал ситуации с попавшим в ДТП сегодня защитником команды Андрее Ещенко, сообщает «Р-Спорт».

«К сожалению, Андрей попал в ДТП сегодня, когда ехал утром на тренировку. Ничего серьезного, слава богу. Но ему еще предстоит пройти обследование, посмотрим на заключение врачей. Предварительно мы понимаем, что игру с «Уфой» он пропустит», - сказал Муравьев «Р-Спорт».

Напомним, сегодня утром футболист ехал на тренировку команды и попал в ДТП. Несмотря на разбитую вдребезги машину, игрок остался цел и невредим.
16 4
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии33
Просто невероятно!
Ответить 8
M
Фантастика, что жив и просто невероятное чудо, что не пострадал. В рубашке родился Ещенко. Дай Бог ему здоровья.
Ответить 15
Слушайте, это не фейк???! Как может с водителем после такой аварии, не произойти "ничего серьёзного"?... от машины одни номера и багажник остались!?
Ответить 2
Видел видео, где на эстакаде машина залетела на разделительное ограждение и упала с двадцатиметровой высоты. От машины осталось ещё меньше. Водитель и пассажирка вышли, отряхнулись и пошли дальше.
Ответить 2
Нафиг это здесь?! Это лента новостей... Прямо-таки новость.
Ответить 2
Скандалы,интриги,рассдедования...НТВ-информационный спонсор кому возле подьезда поговорить не о чем)))
Ответить 3
Чёт как то выборочно коммент добавился...Цензура,али телефон тупит?
Ответить
От информационного голода всегда есть инстаграмм Тарасова...там ему соседи спать не дают бедняге, а у нас еще этой новости нет)
Ответить 1
Щас "бабульки"добавят))
Ответить
....-"мая мама варит клёво! Может быть подождём?Маю маму? -Подождём!!!Твою матттьь!!...."(если помнишь)))))
Ответить
Цитата: dedmazai187
если помнишь

Чеж не помнить...Игорек) А еще это у него -"держаться нету больше сил".Как раз про такие вот новостишечки))
Ответить
1) Бывший защитник "Локо" 2) Раздел "Новости футбола России" 3) Невероятно (слава богу) благополучный исход после такого ДТП (автолюбители поймут)
Ответить
Во флудилке было бы в самый раз.Хотя бы потому что пофлудить на эту тему можно...
Ответить
Коль пошла такая пьянка, отвечу... 1. ключевое слово "бывший" 2. По моему скромному мнению, этот материал в самый раз публиковать на форуме в теме "Интересные новости" 3. Сайт- то у нас все таки, болельщиков Локомотива, а не автолюбителей.4. ИМХО
Ответить 1
Отвечу тогда просто: на усмотрение модераторов (не обижусь если посчитают неинтересной и удалят)!
Ответить
Не, ну материал сам по себе интересный, тут я не спорю...Просто место ему на форуме, но никак не здесь. Без обид, если что)
Ответить
W
Ну нельзя же быть такой скотиной. Человек чудом жив остался, да и как никак за Локомотив играл. Видите ли новость на главной .. Совсем стыда нет - так реагировать ? Ещенко как никак и за сборную заигрывался.
Ответить 1
Цитата: Wlaster
Ну нельзя же быть такой скотиной

Уважаемый, а не пойти ли Вам...лесом? С Вами, вроде, никто беседы не вел. И потом... еще молоко на губах не обсохло, чтобы замечания в таком тоне делать взрослым людям.
Ответить
W
а ) Хотите общаться тет-а-тет : общайтесь в личных сообщениях. Коль на стену выкидывайте комментарии в общий доступ, так и беседа общая - могу писать. б) А про возраст - возраст не определяет порядочности и других человеческих качеств, также как и пол - Ваш комментарий тому подтверждение.
Ответить
Во-первых... кто Вам дал право бесцеремонно влезать в беседу двух людей? Видимо, отсутствие воспитания.А советы свои того... приберегите для себя, ибо даже в общую беседу вступают, спросив разрешения у других. Ариведерчи.
Ответить
Жив, здоров и это главное, на остальное деньги есть, судьба.
Ответить
В рубашке родился. Как водитель с 30 летним стажем могу сказать, что такое случается....машина в хлам, на водителе только царапины.
Ответить 1
Дай бог тебе здоровья
Ответить
Абсолютно пофиг ....
Ответить 1
Чутка скорость превысил, опаздывал наверное
Ответить 1
я знаю это место, ровная дорога... только понты и скорость, больше никак не объяснить случившееся.
Ответить 1
Рад за Андрея. Читал интервью с ним,в детдоме человек был,хлебнул короче жизни,не сломался.
Ну это знак ему-аккуратно надо ездить.
Ответить