19
sport-express.ru

"Спартак" в гостях победил "Мордовию"

Фото "СЭ"

"Спартак" в гостевом матче 24-го тура чемпионата России победил "Мордовию" - 3:1.

В составе москвичей дублем отметился нападающий Квинси Промесс, отличившийся на 46-й и 78-й минутах. Благодаря этому успеху красно-белые поднялись на шестое место в турнирной таблице, обойдя "Локомотив".

Чемпионат России

Премьер-лига

24-й тур

"Мордовия" (Саранск) - "Спартак" (Москва) - 1:3 (0:0)

Голы: Промес, 46 (0:1). Промес, 78 (0:2). Ньясс, 90+2 (1:2). Мовсисян, 90+3 (1:3).

"Мордовия" (Саранск): Коченков, Шитов, Васин, Перендия, Гапон, Яковлев (Дудиев, 56), Ньясс, Данилу, Власов (Эбесилио, 59), Джало, Луценко (Самодин, 80).

"Спартак" (Москва): Ребров, Паршивлюк, Брызгалов, Макеев, Комбаров, Промес (Инсаурральде, 83), Чельстрем, Ромулу, Давыдов (Хурадо, 74), Эберт, Кротов (Мовсисян, 73).

Предупреждения: Гапон, 23. Давыдов, 60. Промес, 70. Мовсисян, 86.

Судьи: ИВАНОВ. Усачев (оба - Ростов-на-Дону), Миневич (Смоленск).

18 апреля. Саранск. Стадион "Старт".

18.04.2015 17:53
15 9
добавил: borisbbb
Комментарии19
Уже даже Спам в гостях научился играть, а мы всё ковыряемся.
Нам теперь все равно, мы сезон закончили. Сомневаюсь и за Кубок. Scorpion33, с победой!!!
Ответить 4
Вот и на улице "Хрюна" наконец-то наступил праздник! А у нас... убожевический "сексуальный футбол", причем в извращенной и издевательской над болельщиками форме.
Мордовия со своими скромными ресурсами по сравнению с нами,позорно не выглядела.Гол хоть забили.
Scorpion33 - искренне с победой! Хотя бы один из многострадального населения сайта будет счастлив сегодня.
Ответить 5
Цитата: LOKO_64_RUS
Хотя бы один из многострадального населения сайта будет счастлив сегодня.

Очень верно подмечено. ay
Его лозунг
"Мы дарим людям радость!!!" ФК Спартак (Москва)
все таки сработал!!!
c
Впервые мне похуй на результат других команд. Сорее бы это говно закончилось.
Ответить 5
a
Такая же херня. .. раньше кроме наших смотрел и другие матчи... болел против конкурентов. .. а теперь ваще по барабану...
Ответить 4
Поздравляю Хрюна, че...
Спартак хоть бегает с настроением и мячи забивает при этом.
Хрюна чет не видно,бухает на радостях,видать:)
Он на Дальнем Востоке живет,завтра отпишется,поблагодарит за добрые слова.
Реброву надо было не штанги целовать, а Иванова (по первому тайму). Что удивительно, как расхлябанно играет команда Семина. неужели зарплату задерживают? А ведь Спартак без Фунтика играл и... выиграл, интересно в следующем матче выйдет?
Проблемы с главным спонсором, Мордовцемент, кризис сказался.
Мурат Якин: Молодые игроки заслужили место в "старте" "Спартака".
Ольга Смородская: Молодые игроки пусть идут боком (они хотят играть)