3 тур
Сб, 30.07, 17:30
25

Голы Азмуна и Бухарова принесли «Ростову» победу над «Уфой»

Футболисты «Ростова» нанесли поражение «Уфе» в рамках 22-го тура чемпионата России. Подопечные Курбана Бердыева выиграли на своём поле со счётом 2:0.

Дончане вышли вперёд на 78-й минуте, когда Сердар Азмун, получив передачу от Гуэлора Канга Каку, вошёл в штрафную и точно пробил в дальний угол. На последних минутах хозяева закрепили своё преимущество усилиями Александра Бухарова — Канга забросил мяч вперёд на форварда, который реализовал выход к воротам.

«Ростов» набрал 20 очков и покинул зону вылета в турнирной таблице Премьер-Лиги.