Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
25
sports.ru

ЦСКА уступил «Динамо»

ЦСКА уступил «Динамо»



Игра, состоявшаяся в среду на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет на девятой минуте игры открыл Ионов. Вальбуэна сделал передачу из глубины, Джуджак пропустил мяч, Ионов вышел один на один с Акинфеевым и поразил ворота армейского клуба — 0:1

Через шесть минут ЦСКА отыгрался усилиями Миланова. Но еще до перерыва гол Джуджака вновь вывел динамовцев вперед — 2:1.

Во втором тайме команды показывали равный футбол. Только под конец матча армейцы решили идти в атаку, но поразить еще раз ворота «Динамо» не получилось. На последней минуте мяч после удара Тошича попал в перекладину.. В итоге, ЦСКА проигрывает второй матч кряду.

Благодаря этой победе, «Динамо» поднялось на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе команды Станислава Черчесова 39 очков после 21-го матча. ЦСКА с 43-мя очками занимает третье место.

ЦСКА – Динамо 1:2


8 апреля, 20.30, «Арена Химки»



Голы: 0:1 – 9 Ионов, 1:1 – 15 Миланов, 1:2 – 24 Джуджак.

ЦСКА – Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Еременко, Натхо, Миланов (Тошич, 53), Вернблум, Муса, Страннберг (Панченко, 80).

Динамо – Шунин, Ротенберг (Козлов, 64), Самба, Губочан, Жирков, Джуджак, Юсупов, Вальбуэна, Ионов (Кокорин, 87), Венкер, Кураньи.

Предупреждение: Вернблум (54).
5 14
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
очень жаль пожалуй
Ответить
Беда...! Пусть подавяться...!
Ответить
M
кони все, сдулись. Без чемпионтсва в этом году. Как бы Гинер не пыхтел
Ответить
кубок все таки в питер упускают
Ответить
Не самое удачное ДР Акинфеева
Ответить 2
l
У Акинфеева не очень а у Касаева норм
Ответить 2
Была бы ничья, и мы были бы выше Динамо.
Ответить
ну у них еще игра в запасе с амкаром
Ответить 1
Привет! Ты прав! ...но у нас в народе говорят: "Курочка в гнезде, а яичко еще в п...." - Динамикам амиак еще обыграть надо в Перми...
Ответить 1
согласен,ждем боевой концовки оставшихся матчей.
Ответить
Плохо, лучше ничья.
Ответить
А мы могли и 5-ку пихать но нет у нам Пава не технарь!
Ответить
ЦСКА из восьми матчей с командами первой семерки выиграло только один( у нас) и семь(!!!) проиграло. "Красно-синие" берут очки только в матчах с командами нижней половины таблицы.
Конечно, можно сказать, что теперь расстояние до 3 места-5 очков, но я не думаю, что у нас много шансов на повторение прошлогоднего успеха, лучше было бы, чтобы "Динамо" проиграло.
Ответить 2
дело не в разнице очков а в отсутствии игры у нас
Ответить
Цитата: ray_pirson
а в отсутствии игры у нас

я об этом и говорю. Занять достойное место в чемпионате мы сможем и с такой игрой, класс игроков позволяет и календарь не очень сложный, но вот замахнуться на медали-очень навряд ли. Только если внезапно какого-то прорыва не случиться.
Ответить
какое место нас достойно?
Ответить
Ну я считаю, что глядя на все то, что с нами происходило по ходу чемпионата 4-5 место было бы занять вполне неплохо. Ну это я так думаю. Если выиграем кубок то пусть даже и 6 займут, не обижусь. Но не ниже!
Ответить
Л
А мне всё равно! Да ещё у ментяр игра в запасе с амкаром, нам их не догнать, нам бы своё взять!
Ответить
Молодцы! Гинер проиграл.
Ответить 1
Гнидеровским жизнь возвращает за тулу. Спорт не прощает чмошников.
Ответить 1
Краснодар на втором так и останется
Ответить
ну я имею ввиду как минимум до след. тура))))
Ответить
А
Хотелось бы Гинера послушать про заговор РФС против ЦСКА, который специально не остановил матч, чтобы травмировать Дзагоева. А вообще по матчу, во вторм тайме играли две полудохлые клячи. Наполеончик вообще сдох, столько перспективных атак загубить... И все же, как хочется, чтобы Конюшня пролетела мимо ЛЧ, два сезона подряд последние места в группе с вылетом из всех кубков под вопли, что Бавария - это космос, как будто только с ней и играли.
Ответить 1
S
У-РА!!! bp Слава честному футболу! гнидер лососни тунцов, мразище!!!!!!!! aq смородская и её шестёрки, поздравляю ваше сборище с очередным поражением вашего быдлоконявого говноклуба!!! ae ag
Ответить