Сегодня, в 18:00
ЯпонияП1 4.02
ХорватияП2 2.10
Сегодня, в 22:00
БразилияП1 1.28
Южная КореяП2 13.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.55
ИспанияП2 1.63
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.96
ШвейцарияП2 4.58
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.74
АргентинаП2 2.24
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.30
ФранцияП2 2.45
33
sovsport.ru

Гинер и Смородская осудили Аленичева

По информации Sovsport.ru, на заседании исполкома президенты ЦСКА и «Локомотива», соответственно Евгений Гинер и Ольга Смородская, осудили решение главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева выставить дубль на матч 20-го тура РФПЛ против армейцев.

Гинер и Смородская осудили Аленичева


Гинер и Смородская выступили с критикой этого поступка, зашел разговор о возможности передачи дела в комитет по этике, однако голосования проведено не было, разговор перешел на другую тему и тема демарша Аленичева была забыта.

Напомним, после того, как комиссия по допуску полей не разрешила проводить матч «Арсенал» - ЦСКА в Туле из-за неготовности арены, встреча была проведена на резервном поле -- МСА «Локомотив». Дмитрий Аленичев выставил на игру дублирующий состав, туляки уступили 1:4, а главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш потребовал переиграть этот матч.


Автор: Сергей Иванов
23 5
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии33
Правильнее будет Гинер и Смородская "поржали" над Аленичевым
Ответить
Правильнее будет: Гинер и пресмыкающаяся перед ним старая бабулька... {Ну а дальше уже у кого на что фантазии хватит}
Ответить 11
Правильнее будет сказать так: Аленичев поимел Смородскую и Гинера. И вообще не удевительно что это конявая за Гинера.
Ответить 16
Судя по фото поле в Туле было нормального качества, так что матч перенесли необоснованно, следовательно, Аленичев был прав. К его команде отнеслись с пренебрежением, он точно так же отнесся к ЦСКА.
Ответить 13
s
Лучше смородская думала бы как бы заменить его к нам , а не осуждать его !
Ответить
он слишком умён, чтобы пойти к нам. По крайней мере такой участи ему не желаю.
Ответить 10
Цитата: secret
ак бы заменить его к нам , а не осуждать его !

а зачем он нам?
Ответить
Хрен он к нам пойдет - я думаю не на помойке себя нашел!
Ответить 5
В этом вся суть Смородской...всегда идет вразрез с мнением наших болел и всегда на одной волне с Гинером...ну не приживается она у нас, не хочет. Все беды от Якунина.
Ответить 11
Когда она ..... мы будем танцевать,мы будем танцевать
Ответить 4
А автор -то какой...Уж не тот ли самый!? ag
Ответить
Гинер и Смородская осудили Аленичева...

Хочется ответить словами классика.

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима...

Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,

Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы *
Прошедшего житья подлейшие черты.

Да и кому в Москве не зажимали рты ?


А. С. Грибоедов, монолог Чацкого "А судьи кто?" в "Горе от ума"
Ответить 5
S
Сколько времени прошло, а ситуация не изменилась! at Классик оказался пророком! ab
Ответить
ну вот чуточку умнее была бы Ольга, давно бы завоевала если бы не любовь, то как минимум уважение. А так одни промахи. Не знает она менталитет простого обывателя. Поддержала бы Аленичева и хоть кто-то да сказал бы, ну молодец Ольга, не ожидал.. а так в одну калитку всё ветер.) Дурная.
Ответить 7
У евреев другой менталитет
Ответить
Гинер и конская подстилка осудили Аленичева, а все остальные осудили их.
Ответить 6
Надо в футбол играть, а не ныть!
Ответить 1
простой вопрос - аленичев имел право выпускать тех футболитстов, которых выпустил? имел. вот! а все остальное спекуляции
Ответить 7
Плевать на обоих.
Ответить 4
Осуждают те, кто сами должны быть осуждены.

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед."
Ответить 4
На мой взгляд этого мясного отморозка Аленичева вообще дисквалифицировать нужно было пожизненно и отстранить от любой футбольной деятельности причем давно-еще когда он оскорбил голландца,автора учебника по тренерской деятельности на курсах ВШТ,голландца ,по учебнику которого учились и Гвардиола и Кройф и Манчини ...да практически все кто сейчас успешно тренирует...Мне вообще непонятна вся эта истерия с его поддержкой в России-правильно что перенесли,не готово поле -не фиг на нем играть...
Ответить
В наше время все книги про футбол писали только в России, за границей их не было. (Валерий Маслов)
Кстати и спортивной медицине на западе учились на достижениях СССР и тотальный футбол - футбол Лобановского.
Капелло и Липпи учились у Лобановского.
...
Ответить 4
И что выигрывали те сборные СССР???Первый чемпионат Европы в котором из за новизны турнира не участвовали ведущие сборные и все ???
Ответить