Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
9
wildstat.ru

В этот день, 29 марта 1992 г. начался первый Чемпионат России по футболу в высшей лиге

В этот день, 29 марта 1992 г. начался первый Чемпионат России по футболу в высшей лиге


Волею календаря, "Локомотив"(М) сыграл свой первый матч 3.04.1992 г. с командой "Океан"(Находка), и выиграл этот матч со счетом 2:1

В этот день, 29 марта 1992 г. начался первый Чемпионат России по футболу в высшей лиге
0 4
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии9
Обратите внимание,что ЛОКО пропустил первым... и от кого?!- Олега Гарина! (чтобы увеличить картинку - "кликайте")
Ответить
Динамко ставропольское тоже там играло, а Поваляев и Подпалый потом за него тоже выступали
Ответить
Почему - "Динамко"? Кстати ставропольцы тот старт сезона провалили, в следующем туре проиграли как раз ЛОКО - 0:3.
Ответить
Во втором круге 1992 был на стадионе и наблюдал как Мухсин Мухамадиев на контратакес середины поля убежал и Андрюхе Победенному забил
Ответить
Было дело... Кстати, не помню, в этом году Победенный в ворота Владикавказа гол забил, выбивая мяч от ворот?
Ответить
25 октября 1990 года в Ереване на Раздане Котайку Абовян третий гол на 49 минуте от ворот до ворот. Победа 3-2, но эта победа не помогла, очка не хватило опередить Локомотив и занять 4 место и выйти в союзную высшую лигу. Наверное, в конце сезона это был договорнячок.
Ответить
Спасибо. Запамятовал. Думал, что Владикавказу.Просто в памяти Победенный остался как автор чудо-гола.
Ответить
А что касается матча с Находкой первого в ЧР обратил внимание на количество зрителей в ЛФК ЦСКА?
Ответить