наверх

Новости Футбола России
6 1 001
 
+2

Юношеская сборная России обыграла команду Бельгии в элитном раунде отбора ЧЕ

 
Юношеская сборная России для игроков не старше 19 лет стартовала в элитном раунде чемпионата Европы-2015 с победы над Бельгией (1:0). Напомним, что победитель элитного раунда сможет принять участие в финальной стадии турнира, который пройдет в Греции с 6 по 19 июля. В другой встрече группы 3 Швеция сыграла вничью с Литвой - 1:1.

Чемпионат Европы U-19

Элитный раунд

Группа 3


РОССИЯ - Бельгия - 1:0 (0:0)

Гол: Жемалетдинов, 78.

Россия: Митрюшкин, Чернов, Якуба, Ходжаниязов, Макаров, Шейдаев, Паршиков, Баринов (Головин, 46), Мелкадзе, Гасилин (Жемалетдинов, 56), Зуев (Кипиани, 72).

Предупреждения: Баринов, 42. Зуев, 68. Якуба, 80. Мелкадзе, 89.

Судья: Богнар (Венгрия).

Швеция - Литва - 1:1 (1:0)

Положение команд: РОССИЯ - 3. Литва - 1. Швеция - 1. Бельгия - 0.
фото Новость опубликовал
Amplua
sport-express.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Илюха_Паровоз
Молодежь у Бельгии очень сильная, Россия молодцы, доказали что наша молодежь не деградирует!
фото Amplua
Сегодня забивают одни паровозы)
фото fandom
Играют, забивают, но куда потом исчезают?? ОЮС, вам очки правильные выписали?
1
фото Amplua
Потом наступает время первого взрослого контракта)
фото fandom
Господа, в тему про молодых и потерянных:Корян и наверное, будущие, незаслуженно отвергнутые...
фото _L4emp_
Жемалетдинова нужно пробовать вместо павлюченко.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2