Сегодня, в 22:00
ПортугалияП1 2.05
УругвайП2 4.30
Вт, 29.11, 18:00
НидерландыП1 1.22
КатарП2 16.0
Вт, 29.11, 18:00
ЭквадорП1 2.46
СенегалП2 3.28
Вт, 29.11, 22:00
ИранП1 4.06
СШАП2 2.06
Вт, 29.11, 22:00
УэльсП1 8.10
АнглияП2 1.47
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 6.75
ДанияП2 1.56
25
sovsport.ru

Капелло проводит тренировку сборной России вместе с Черчесовым

Капелло проводит тренировку сборной России вместе с Черчесовым


В данный момент главный тренер сборной России Фабио Капелло проводит тренировку национальной команды на базе в Новогорске.

Итальянскому специалисту в учебных занятиях помогает главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов.

В процессе занятий Черчесов сказал защитнику «Зенита» Игорю Смольникову, автору гола в ворота «Динамо» в последнем матче: «Гробишь ты нас все время».

На что футболист ответил: «Я-то что? Это вон Саня (Кокорин)».

Напомним, что в ближайшее время сборной России предстоит провести два матча.

Игра отборочного этапа Евро-2016 с Черногорией состоится в Подгорице 27 марта. 31 марта сборная России сыграет товарищеский матч с командой Казахстана.
1 6
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
В процессе занятий Черчесов сказал защитнику «Зенита» Игорю Смольникову, автору гола в ворота «Динамо» в последнем матче: «Гробишь ты нас все время».
ag ...Валите все на беднягу Смольникова теперь ))
Ответить 3
Похоже пора совместно с колдунами вуду проводить. Тут уже даже реанимация не поможет.
Ответить
Черечесова бы к нам в Локо, вот он бы порядок бы навел. Хотя с нашей барыней, никакого порядка априори, быть не может.
Ответить 7
Согласен. Нам нужен жесткий тренер. Хочу видеть на посту (беру только свободных) Петреску, Кобелева или....... больше некого... из Европы только жесткого искать.
Ответить
Да, вот был у нас и жесткий и мягкий, и вот опять - Божевич. Только итог-то у них всех один - слив командой с подачи госпожи СмОЮ.
Ответить 2
Я бы хотел увидеть снова Коусейру... Вернулся бы Оздоев. А Коусейру...мягкий или жесткий? ;)
Ответить 1
Да, бог его знает. Я давно говорил, что дело не в тренере, даже не в Смородской. Как-то Ярцев, после поражения от Португалии сказал: "- С игроков пора бы спросить".
Ответить
Нужно копать глубже, Якунин...)
Ответить 2
Цитата: Север
слив командой с подачи госпожи СмОЮ.

Это новая русская забава - брать тренера, чтобы сливать? Бредятина.
Ответить
А, что у нас не так было? Вроде все как есть - так. Коусейру, Билич, Кучук.
Ответить 3
Так и было - все облажались. Божовича взяли, как временный вариант. И с ним так же будет. Только безволие и пофигизм игроков не надо списывать на слив с подачи СМО.
Ответить
Тут все в одной куче. Якунин-Смо-игроки-тренер, вот такой вот локомотивкий круговорот.
Ответить 2
Так можно предположить, что угодно. Например, что команда несколько лет сливает капитана-бразильца. Как он играет, так 7 место наше законное. В прошлом сезоне, вроде все нормально без него было, вышел - сразу слив пошел. И сейчас такая же хрень
Ответить 1
r
Нет всё очень просто. У нас собраны футболисты(особенно в атакующей линии и центре поля) не очень высокого уровня, которым не под силу решать серьезных задач.И они просто играют на своём уровне. Кого-то обыгрывают, кому-то проигрывают, с кем-то играют в ничью. Менять тренеров бесмыслено.Надо состав усилять. Селекция на очень низком уровне.
Ответить
И болельщики добавляют, давайте скажем откровенно
Ответить
Ну, да все хороши.
Ответить 2
Д
Цитата: Дед Николай
Божовича взяли, как временный вариант

Извини, вмешиваюсь- а зачем брать временный вариант?! Президент-это же стратег!!!!!
Ответить 2
Луческу скоро освободится
Ответить 1
Кстати, Черчес не сработался бы с нашей барышней. Его же хрюшки хотели вернуть перед Якином. Спартак выдвинул список правил, требований и футболистов "недотрог". Мы же помним, как Черчес ссылал в дубль Титова и Калиниченко. Эх сейчас бы нам такого тренера. Самеда и других в дубль...
Ответить 1
r
Черчесова хотели в Локомотив. Но не срослось. Черчесов предъявил требования, чтоб в селекционном отделе работали его люди вместо котова, и чтоб он мог принимать решения по трансферам. Смородская на это не пошла.
Ответить
А чего Божовича не позвал!??? ai ag
Ответить
Лимит на легионеров!
Ответить
Млекопитающие. очнитесь! Причем здесь дела клуба, статья о сборной!
Ответить 1
А каким официальным боком здесь Черчесов? У Капелло паника? Или сменщик в ближайшее время? А зарплатой с Черчесовым он поделится? Вот АВБ говорит, что в сборной тихая паника перед Черногорией. Склонен думать что правда.
Ответить
r
Я думаю, что хотят в будующем заменить Капелло на Черчесова. Проигрывает Россия в Подгорице - и прощай чемпионат Европы.
Ответить