Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
52
championat.com

Гол Ткачева принес "Кубани" победу над "Тереком"

Гол Ткачева принес "Кубани" победу над "Тереком"

Футболисты «Кубани» одержали победу над «Тереком» в рамках 20-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил полузащитник Сергей Ткачёв, который после передачи Шарля Каборе в штрафную точно пробил с острого угла.

«Кубань» набрала 30 очков и осталась в турнирной таблице Премьер-Лиги на восьмом месте. «Терек» с 25 баллами занимает девятую строчку.

Россия - Премьер-Лига. 20-й тур

Кубань (Краснодар) – Терек (Грозный) – 1:0

Голы: Ткачёв, 62 (1:0).

Предупреждения: Бугаев, 37; Каборе, 49; Рабиу, 65; Кулик, 90+1; Игнатьев, 90+1 – Лебеденко, 64; О. Иванов, 77; Бокила, 90+1.



Источник: «Чемпионат»
0 23
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии52
Пффффф а у нас Самедов
Ответить 8
Ткачев молодец, чутьё есть на гол. Кучука с победой !
Ответить 14
Д
Вот Ткачев рубится за Кучука, которого не предавал. Поэтому и ушли. Ндой рулит!!! Свобода. Грустно что-то ... .
Ответить 13
Превед Смародскай!!!11 bi
Ответить 5
Хороший голешник!
Ответить 1
Ну вот это обо многом говорит. Кучук хоть забивает с помощью Ткачёва ,а Локо не реализовать ,не создать моментов не может с уступающими по классу командами. Обидно смотреть на свой любимый клуб.
Ответить
ты сам себе противоречишь! если Локо создать не может, то о реализации и речи не должно идти
Ответить
я не противоречу,а говорю как есть. По факту мы создали 2 момента за игру.вопрос ???мы создали моменты?отвеьт-ДА.но меня и думаю любого болельщика клуба не могут радовать такие показатели по голевым моментам за игру.Это не моменты-это слёзы,но по факту они есть. Вот в чём по твоему противоречие?
Ответить
проклятый Кучук продолжает разваливать всё вокруг)
Ответить 1
Чем-же он проклятый? Неужели тем - что привел ЛОКО к бронзе?
Ответить 5
Д
Цитата: LOKO_64_RUS
привел ЛОКО к бронзе

И дал понять почему мы не взяли ЗОЛОТО!!!
Ответить 3
да это сарказм, дружище)
Ответить 1
Кубань еще может нас обогнать.
Ответить 3
"Элементарно, Ватсон".
Ответить 2
Д
25 мая ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ 18:30
Ответить
великолепно)
Ответить 1
Серёжа - молодец. Зря отдали. На фоне Самедова и прочих ко-ко-ко смотрелся бы вполне себе. Как шарахнул бы со всей своей силищи "Русского Халка" - защита "Мордовии" бы разбежалась в страхе.
Ответить 8
Да ну. Продали очередное дерево в нашем лесу.И правильно сделали.
Ответить
Кучук одержал первую за 10 последних матчей в РФПЛ победу. Если бы сегодня не победил могли и уволить.
Ответить
W
И что ? Ждешь повода позлорадствовать ? )
Ответить 6
Мне безразлична судьба тренера "Кубани".
Ответить
W
Да, помню я как ты петушился и КУчука поливал всем , чем угодно, когда он контракт с Кубанью заключил. Так что не такой уж ты и "безразличный"
Ответить 8
я Кучука не уважаю за то, что он заключил контракт с "Кубанью", но увольнения ему не желаю.
Ответить
W
Да ладно , не выкручивайся уже. Твое изначальное сообщение "Кучук одержал первую за ... " говорит об обратном. Глупо выглядишь. Наслаждайся сексуальным футболом и помни бронзу, выигранную с физруком .
Ответить 6
Еще буду я перед вами выкручиваться. Я от своих слов не отказываюсь-Кучук как человек мне стал неприятен. Но как тренера я его уважаю и увольнения желать ему не буду. Вы можете мне верить, можете не верить-мне все равно.
Ответить