Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15
rsport.ru

ФК "Краснодар" на выезде победил "Уфу" в матче 20-го тура чемпионата России

ФК "Краснодар" на выезде победил "Уфу" в матче 20-го тура чемпионата России

Футболисты "Краснодара" нанесли поражение "Уфе" в выездном матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Саранске, завершилась со счетом 2:0 в пользу номинальных гостей. Первый мяч на 25-й минуте забил Виталий Калешин. На 53-й минуте Ари удвоил преимущество.

После 20 матчей "Краснодар" набрал 38 очков и расположился на третьей строчке в турнирной таблице. "Уфа" с 19 баллами в активе занимает 11-е место.

В следующем туре 4 апреля "Краснодар" примет саранскую "Мордовию", а "Уфа" днем позднее проведет домашнюю игру с грозненским "Тереком".

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт.
5 9
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии15
Д
Другого и не ожидал. Ждем воскресение.
Ответить 3
Уфа могла и 3 в ответ закатить.класса не хватило
Ответить 2
Д
По честному я не смотрел. Смотрел только на имена.
Ответить
Зенита я не боюсь а вот Краснодар...да что говорить, классно играют!!!
Ответить
красавцы и нечего сказать.главное чтобы по итогам сезона они были выше кубани!
Ответить
У Уфы моментов было достаточно.
Ответить 1
хохлина Зинченко очень интересный тип.
Ответить
С нашей сексуальной игрой только и остается надеяться на постоянные осечки соперников, а так - 5-ое место для нас сейчас самое справедливое будет.
Ответить 4
Молодцы "Краснодар"!
Ответить
Д
Андрей Каряка: "На стадионе "Звезда" поле в десятки раз лучше, чем в манеже "Урала".

Поле манежа "Урал", где состоится матч 20-го тура чемпионата России между одноименной командой и пермским "Амкаром", очень низкого качества, в подобных условиях нельзя проводить матчи премьер-лиги, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер "красно-черных" Андрей Каряка.

"Мы сегодня провели тренировку в манеже, где пройдет игра. Поле очень низкого качества, оно сухое, его там не поливают. Мяч прыгает, дробит, "жует" - ужасно, честно говоря, да и дышать там нечем. Не могу представить, как могли "Амкару" запретить (осенью) играть в Перми. На стадионе "Звезда" поле в десятки раз лучше. Чем руководствовался РФС, не понимаю. Проводить матчи (в манеже) на таком поле не очень хорошо для премьер-лиги", - заявил Каряка.

"Понимаю, зимой там тренироваться на сборах, если нет других условий, это нормально, - продолжил собеседник агентства. - Но проводить матчи премьер-лиги... В целом сам зал симпатичный, но качество искусственного покрытия низкое".
Ответить