Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
28
rsport.ru

ФК "Мордовия" Юрия Семина выйдет на "Локомотив" как на битву года - Пименов

ФК "Мордовия" Юрия Семина выйдет на "Локомотив" как на битву года - Пименов

Саранская "Мордовия" выйдет на матч с московским "Локомотивом" в чемпионате России по футболу с особым настроем, учитывая, что тренирует команду бывший рулевой железнодорожников Юрий Семин, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард "красно-зеленых" Руслан Пименов.

Матч 20-го тура первенства между "Мордовией" и "Локомотивом" состоится 22 марта в Саранске.

"Не сомневаюсь, Юрий Павлович настроит свою команду как на битву года, - сказал Пименов по телефону. - "Мордовия" уже четыре матча в чемпионате не забивает. Думаю, в этой игре их прорвет. Без гола "Мордовия" не уйдет. Но не факт, что "Локомотив" не забьет больше, все же у "Локо" достаточно много шансов на победу. Урок от (тульского) "Арсенала" (0:1) они получили, когда не хватило настроя".

Двукратный чемпион страны в составе "Локомотива" считает, что игра "красно-зеленых" по сравнению с прошлым годом "серьезно не изменилась". "Постановка командной игры - это проблема почти всех наших клубов, - подчеркнул он. - "Локомотив" меняется, только если одного игрока меняют на другого. Ушел (Мануэл) Фернандеш - вышел (Алексей) Миранчук. Что изменилось? Почерк, но не тактика", - поделился он наблюдениями.

"Комбинаций очень мало, и опять-таки это касается не только "Локомотива", - посетовал Пименов. - Открываний без мяча мало. Ощущение складывается такое, что игра строится по принципам "постольку-поскольку" и "как пойдет". То ли тренер не доносит до игроков свои требования, то ли игроки не выполняют установку тренера. Или не тренируются комбинации вообще. Если раньше в (московском) "Спартаке" каждый в момент паса знал, что он будет делать, то сейчас даже близко чего-то подобного нет в клубах".

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.
1 5
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии28
a
Тяжко будет... а больше и сказать нечего...если с ростовоМ и арсеналом на равных (((
Ответить 1
a
Для Палыча - дело чести (((
Ответить 3
матч на три исхода- мнение под впечатлением игры с Арсеналом
Ответить 2
а наши прост отбыть номер))
Ответить
M
Как выйдет, так и уйдет. Победим 2:0. Мало ли чего там Палыч хочет..
Ответить
T
Рвать команду Сёмина. Рвать Мордовию.
Ответить
T
Ну на поле играет не Божевич а игроки Локо. Мордовию Сёмина надо рвать.
Ответить 1
С Арсеналом сыграли.
Ответить 1
T
Ну Мордовия это не Арсенал. И ту игру с Арсеналом все забыли давно.
Ответить
Девичья память?
Игра была в 19-м туре, а в 20-м мы еще не играли.
Ответить 1
T
19 тур мы уже прошли. Нам нужно думать и работать в 20 туре. Без фанатизма обыграть Сёмина и идти дальше.
Ответить
Мне почету кажется, что Ваш фанатизм мало помогает Локо.
Надо уметь играть на победу.
Ответить 1
T
Нет Борис я вам не раз писал что я не фанатик. Я болельщик Локо. Команда может побеждать. Команда может проиграть. Я не делаю из этого большой проблемы. Я просто верю в команду.
Ответить
T
Просто верти в команду. И всё будет хорошо.
Ответить
Д
...смотрю сейчас про Валерия Харламова. Все ты правильно говоришь. Извини, но нет той души в команде, которая передавалась бы не просто Именем, а своей Душой. Когда, после ухода-хочется отслеживать путь дальше каждого игрока, помнить его... . Когда смотришь друг другу в глаза и каждый понимает что мы здесь едины...и мы верим друг другу..мы до конца вместе.
Ответить 2
T
Ты просто скучаеш по былым временам. Просто в те времена были звёзды. Были личности с большой буквы. Что только из себя представляла сборная СССР. Это были звёзды.
Ответить
Просто верить время уже прошло.
Просто верить время еще не наступило.
Все будет хорошо!
Ответить
T
Верить никогда не поздно. Надо просто верить в лучшое.
Ответить
А вот в этом случае буду болеть за ничью. Слишком много для меня значит Палыч. Если бы не Сёмин......вряд ли бы я сейчас болел за "Локомотив", да и вообще вряд ли бы интересовался футболом, поэтому не собираюсь желать поражения клубу, который сейчас возглавляет Юрий Павлович Сёмин.
Ответить 8
T
А я желаю поражения клубу Сёмина. А на футбольном поле нет друзей. Мы сегодня соперники.
Ответить 2
m
Вот чисто теоретически, Сёмин может по ходу сезона быть тренером в нескольких клубах. И чей ты болельщик - ЛОКО или ТРЕНЕРА?
Ответить
Д
Пример - Валерий Баринов. Насколько вам интересен «Локомотив» без Юрия Павловича?
— Для меня это как в песне: «лететь с одним крылом». В клубе поменялось все, а в прежнем «Локо» у меня было много близких людей, с кем я сроднился. Сейчас это другая команда, но я продолжаю в нее верить. В отличие от фанатов, болею за конкретных людей, к которым испытываю привязанность. Ребята приходят из «молодежки», я старею, они растут на моих глазах, и я привязываюсь к ним. https://fclmnews.ru/news/19482-valeriy-barinov-rugat-kouseyru-ne-za-chto-hvalit-rano.html
Ответить 3
m
На мой взгляд белиберда! Такое ощущение, что каждое предложение вырвано из разных интервью. Попробуйте каждое предложение сопоставить со следующим. Это касается этого куска интервью. В целом - нормально.
Ответить
m
Прошу извинить, вроде не так отправил.
Ответить 1
Вырос в Саранске, считаю этот город родным, переживаю за Мордовию во всех матчах но никогда в голову не могут прийти подобные мысли при любом тренере Локо и при любом президенте.
Ответить
m
На мой взгляд белиберда! Такое ощущение, что каждое предложение вырвано из разных интервью. Попробуйте каждое предложение сопоставить со следующим. Это касается этого куска интервью. В целом - нормально.
Ответить
m
Цитата: Дед Сергей
На мой взгляд белиберда! Такое ощущение, что каждое предложение вырвано из разных интервью. Попробуйте каждое предложение сопоставить со следующим. Это касается этого куска интервью. В целом - нормально.
Ответить