5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
30
sovsport.ru

Финал Кубка России может пройти в Астрахани

Стадион «Центральный» в Астрахани претендует на право принять финал Кубка России-2014/2015.

Финал Кубка России может пройти в Астрахани


Об этом заявил главный тренер местного «Волгаря» Юрий Газзаев.
– Вчера генеральный директор клуба встретился с футболистами, рассказал об отправленной заявке и сообщил, что наши шансы достаточно велики. Заявку подписал губернатор, который сегодня пригласил нас на встречу. Она посвящена и поздравлению с выигрышем Кубка ФНЛ, и возобновлению чемпионата, а также подаче заявки на проведение финала Кубка, — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».
Стадион «Центральный» вмещает 17 712 зрителей, в прошлом году завершилась реконструкция арены, включающая замену газона, сидений и табло.

Отметим, что начиная с 2010 года финалы Кубка России проходят за пределами Москвы. Решающие матчи за последние пять лет принимали Ростов-на-Дону, Ярославль, Екатеринбург, Грозный и Махачкала.
1 2
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии30
Хорошая идея проводить финалы Кубка за пределами Москвы. Может когда - нибудь это событие произойдёт и в Ставрополе.
Ответить 5
я тоже этого жду с нетерпением
Ответить 1
может когда-то в Ульяновске))
Ответить 1
О!! Земляк я с Невинки!
Ответить
Наш знакомый семьи, был когда -то главврачом в Грачевской больнице.
Ответить
вы со ставрополя?
Ответить
работаю в ставрополе
Ответить
Пора нам фан клуб создавать и вместе на выезды гонять!
Ответить
Ого. сколько земляков-ставропольцев! Вон и Олег 74, тоже наш, из Пятигорска. Имеют ставропольские корни по родным Картман и Московквест... и еще по-моему ставрополец - AndrewForlorn ... уже немало, а на самом деле наверное и больше, ведь не все про всех знаем.
Ответить
я тоже со ставрополя
Ответить
В Саратове тоже отличный стадион)))
Ответить 3
Арена Химки тоже за пределами Москвы.
Ответить 2
в Неверкино тоже отлинчый стадион bj
Ответить
M
Нам еще нужно добраться до этого финала самого
Ответить 7
S
А финале нас будет ждать "цэсэка" имени жени гнидера, серёжи иванова и продажные судьи. Матч вангуется в составах: 14:11 в пользу коней на момент стартового свистка. Потом пойдут удаления игроков "Локо". Хочу "Кубань" в финале. )
Ответить
M
Давайте сначала Газовик пройдем.
Ответить
S
Согласен! У меня чуйка хреновая: не пройдём. 1. сложный календарь (одни выезды). 2. недооценка 3. фактор чужого поля 4. "заряженные" судьи, которые сделают "всё как надо".
Ответить
M
Соглашусь с первыми тремя пунктами. Насчет последнего сомневаюсь, так как Газовик при всем к нему уважении не та команда, которой судьи будут помогать.
Ответить
Цитата: SergeySutormin1989
У меня чуйка хреновая: не пройдём

Ты это... заткнись, пожалуйста dl Слыхал о том, что мысли материальны?
Ответить 1
S
Т-с-с-с-с! Алёна, я спецом так говорю, чтобы мы прошли в финал. Перед "Рубином" я аналогично подмурлыкивал. )
Ответить
Ну гляди... я тебя запомнила, ежели чего:)
Ответить
S
ОК. К казни готов! :-)
Ответить
Я как бы тоже...
Ответить
S
Ну фига себе! Зашёл на сайт, а тут такой смайлик! Вы меня-таки напугали! )
Ответить
Хотелось бы чтобы в Челябинске провели)
Ответить