Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
36
rfs.ru

Итоги жеребьевки 1/2 Кубка России

Итоги жеребьевки 1/2 Кубка России

В четверг, 5 марта, в Доме футбола состоялась жеребьевка, в ходе которой определились хозяева полей в полуфиналах Кубка России по футболу 2014/2015 гг.

«Газовик» (Оренбург) – «Локомотив» (Москва)

«Кубань» (Краснодар) – ЦСКА (Москва)

Команды, указанные в парах первыми, являются хозяевами поля.

Матчи 1/2 финала Кубка России 2014/2015 пройдут 29 апреля.
4 11
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии36
Жаль, что не дома!
Ответить
да ладно пусть в Оренбурге люди посмотрят)
Ответить 7
как то даже и не сомневался!
Ответить
Не факт что мы в финале
Ответить 1
Не факт, что и ЦСКА.
Ответить 1
да там без разницы с кем
Ответить 2
Конечно, не факт. Но вероятность нашего пребывания в финале есть.
Ответить
Глупости. Выиграть такой сложный матч с РУБИНОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОИГРАТЬ в шаге от триумфа команде, - все игроки которой стоят пол-ноги Ведрана Чорлуки?! Вы очень большой пессимист...
Ответить 1
Цитата: cop67
Глупости. Выиграть такой сложный матч с РУБИНОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОИГРАТЬ в шаге от триумфа команде,

выиграть у англии чтобы потом проиграть израилю в шаге от триумфа... вы очень большой пессимист...
Ответить
Цитата: shillof
выиграть у англии чтобы потом проиграть израилю в шаге от триумфа...

Для этого теперь спец. термин есть: "Обзыряниться".
Ответить 1
Z
я думаю что локо с кубанью в финале сыграют
Ответить 1
Сложно будет, судье наверно уже уплачено.
Ответить 1
ГВК, как обычно, я полагаю имеется в виду
Ответить
Лишь бы поле было нормальным. А так разница не большая, обязаны побеждать.
Ответить 1
Тут писали- синтетика вроде
Ответить
O
Поле-синтетика,стадион маленький,но уютный)
Ответить 1
Главное, чтобы Кубань выстегнула выскочек! )))
Ответить 2
a
Теперь всё зависит от настроя команды. Надеюсь, что Божович найдёт нужные слова.
Последний кубковый успех был в 2007, так что пора бы уже прибрать трофей к рукам.... br
Ответить
L
Жаль, что не дома, надеюсь поле будет там нормальным!!!!
Ответить
Да хоть в Антарктиде. Выходить и побеждать!
А вот у коней реальная печалька... :)

Кстати, состав Газовика - это те самые "российские солдаты в Украине", что Васильева опубликовала.
Ответить 5
Обязаны побеждать, в не зависимости от чего либо.
Ответить
Вот бы с кубанью....нам в финал

Если не вмпомгить аполон то мы уже в финале
Ответить
Кстати-кстати, Газовик не проект ли Газпрома? Представляю уже Газовое Супер-дерби!
Ответить
Вот и отлично.
Ответить
...для Оренбурга. Удружил ты им и накаркал.
Ответить
Как поёт Константин Никольскай: "Я сам из Че... Кто мог идти, но дальше не идёт".
Ответить
l
Этот кубок будет наш
Ответить 1
Кубань дома хороша, а вот в Москве делать ей было бы нечего. Хотя не факт, что нам будет легче играть против Кучука.
Ответить