6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.83
Локомотив
ЛокомотивП2 2.58
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
10 тур
Вс, 18.09, 19:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
44
soccer.ru

"Зенит" и "Локомотив" - основные претенденты на Граната

"Зенит" и "Локомотив" - основные претенденты на Граната


Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат, которого недавно взял в аренду "Ростов", летом может перейти в "Зенит" или "Локомотив".

Ожидается, что окончательное решение вопроса и подписание предварительного контракта состоится после возобновления чемпионата.
5 18
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии44
Гуливер одобряет
Ответить 2
Отдайте Зениту.
Ответить 2
Фото нашел, где Гранат в красно-зелёной гамме.
Ответить
часы голубые,а не зелёные
Ответить
Бирюзовые.. на моем мониторе почти зелёные.... наверное потому что монитор "приходит на fclmnews.ru - в зелёном"! ag
Ответить 2
A
Не помешает для конкуренции, да и у нас у него больше шансов, чем в зене.
Ответить
Пусть переходит. А Дюрицу или Пейчиновича - продавайте
Ответить
Дюрицу. Продать. Большего бреда не читал еще.
Ответить 10
Ему 33 года - раз. Он часто ошибается позиционно - два, сила связки с Чорлукой - на 70% заслуга Чорлуки - три.
Ответить
Чарли в этом сезоне много ошибается, а Ян за ним чистит - раз. Большинство перехватов это заслуга Дюрицы - два. Поэтому они отлично дополняют друг друга.
Ответить 2
Да. До того момента как нам забьют из-за ошибки Яна)
Ответить
И когда же это было в последний раз? Ах да, с Зенитом в прошлом сезоне, а благодаря чьей же ошибки мы потеряли ЛЧ? Хм...не могу вспомнить.
Ответить
Дюрица с Зенитом привозит стабильно уже года три или четыре. Его ради эксперимента хотя бы на одну игру с бомжами можно и оставить на лавке, авось хоть бы раз не проиграли. А так каждый год одно и тоже. Игра с Зенитом Дюрица привозит, игра с Зенитом Дюрица привозит - надоел.
Ответить
Да ну, тоже самое, жду примеры.
Ответить
Игры с Бомжами пересмотри, последний например.
Ответить
Последний? Когда он выносил из штрафной и никого на подстраховке? Безусловно это его косяк, кто должен был быть на подборе, наверное тоже он. Или ты о матче этого сезона? Ну там то точно он вселенское зло.
Ответить
Это было один единственный раз. Кто знает, может если не ошибки Дюрицы в других матчах сезона, то этот матч ничего и не значил бы уже
Ответить
А не было ошибок. Жду примеры.
Ответить
Бредишь блин
Ответить
Цитата: d1mus
Дюрицу или Пейчиновича - продавайте

Дюрица и Чорлука - лучшая связка центральных защитников в чемпионате.
Ответить 3
так я и говорю..бредит))
Ответить
l
ты что с ума сошел Дюрицу тебя продать надо
Ответить 4
Читай, что я писал выше. Хоть Чорлука - Дюрица - хорошая связка, но это результат сыгранности, а не мастерства Дюрицы. Он добротный защитник, но до Чорлуки ему далеко, да и возраст уже
Ответить
l
Все равно не надо его трогать
Ответить
Лучше Беляева натаскивать, чем брать Граната он ни чем нам не поможет
Ответить 10
Возможно Беляева лучше продать,отдать на сезон в аренду, парень перестал совсем рости, нет практики,и помойму нет уже надежды ,что что-то изменится, потеряем неплохого, пока еще перспективного игрока если он еще сезон такой же у нас проведет.а Гранат для конкуренции не помешает,всегда в аренду можно отдать в тот же ростов,с паспортом проблемная позиция в чемпе ,еще хрен его знает че они там с лимитом Намутят.
Ответить