
Сборная России обыграла команду Португалии в финале седьмого международного футбольного турнира Кубок Легенд имени Константина Еременко, который в воскресенье завершился в Москве.
Россияне обыграли португальцев со счетом 8:7. В составе победителей хет-триком отметился Дмитрий Аленичев, дубль сделал Евгений Алдонин, по разу отличились Егор Титов, Дмитрий Лоськов и Сергей Кирьяков. У сборной Португалии по два гола на свой счет записали Манише и Педру Мендеш, а также отличились Луиш Мигель и Паулу Феррейра, а один мяч в свои ворота забил Юрий Ковтун.
Третье место в Кубке Легенд, в котором принимают участие футболисты не моложе 35 лет, заняла сборная звезд, обыгравшая голландцев. Пятыми стали немцы, а шестыми - итальянцы.
МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл.