6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
18
rusfootball.info

Игорь Лебедев: предложу Толстых сократить штат РФС и другие реформы

Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев сообщил, что планирует провести встречу с руководителем Российского футбольного союза Николаем Толстых, чтобы обсудить пути дальнейшего развития отечественного футбола.

Игорь Лебедев: предложу Толстых сократить штат РФС и другие реформы


"На следующей неделе я встречусь с Николаем Александровичем. У нас было много предложений: и по созданию комитета по взаимодействию с законодательными органами, в частности с парламентом, и по работе пиар-службы РФС, которая, на наш взгляд, хромает, и по оптимизации самого союза с точки зрения аппарата, который сейчас раздут до невероятных размеров. Такое количество сотрудников просто не нужно – это всё расходы. Николай Александрович вроде бы готов к реформам, но пока их не делает. Мы постараемся убедить его",
- цитирует Лебедева "Чемпионат.сом".
1 5
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии18
да там всех гнать надо, никакого толку
Ответить
Ты бы лучше своими прямыми обязанностями занялся
Ответить 3
ну он хотя бы вроде за нас болеет)
Ответить
Это не дает ему индульгенцию)
Ответить 1
T
Толстых давно нужно было убрать.
Ответить
Пусть договорятся о симметричном сокращении, и у одних и у других много лишних.
Ответить
T
В РФС одни дармоеды сидят.
Ответить 1
Это сын Жириновского?
Ответить
Т
Ага и топит за локо
Ответить
Ну тогда придется просить автограф. Опыт в этом деле у мну есть)))
Ответить
Господин Лебедев, вы предложите своему отцу сократить штат своих помощников, да и зарплату всем депутатам необходимо урезать в несколько раз.
Ответить
Важная новость для сайта. Планы разговора депутата. Лебедев давно ни о чем. Твиттерист хренов
Ответить 1
Чёж Вы все бурчите и бурчите... как дедушка Коля и ночной снайпер, теперь вот под третьим дабблом бедного Сандора заклевали, причем интонацию и специфические словечки, присущие всем Вашим альтер-эго никуда не спрячешь, как бы не старались Вы это сделать.
Ответить 1
"под третьим дабблом бедного Сандора заклевали" мне все-равно, сколько даблов у сандора, но в ленту он лепит все подряд. Мне это не нравится и я об этом говорю. А ты, судя по личке, журналист, который не занимается своим делом? Я давно заметил, что у вас тут весело
Ответить 1
Сильно советую не тыкать...ибо не Вам меня учить и указывать. Кому здесь не нравится...может идти по месту своей постоянной дисклокации-на ...info.Уж там все прекрасно и удивительно.А вообще, здОрово...не заходя в личку, определить журналиста ay .
Ответить
Я бы тоже сильно попросил не грубить и не указывать мне. Куда мне идти, куда нет, не ваше дело. Я здесь никого не трогаю и не оскорбляю. Написал комент по статье. Не согласна, опровергай. А крутизну показывать мне не надо. На вы обращаться с болельщиками не собираюсь, особенно у кого кукиш на аве. На инфо не регистрировался, там новости поздно выкладывают, хотя и только про локо и коменты однообразные
Ответить
Ну, во-первых, я с Вами на брудершафт не пила, чтобы Вы мне беспардонно тыкали...а про инфо...вот только сказок рассказывать не надо. Для новичка, Вы слишком дерзко себя ведете.
Ответить