Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
23
sport.ru

Якин заблокировал переход Джано в "Локомотив"

Якин заблокировал переход Джано в "Локомотив"


Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин обратился к руководству клуба с просьбой в ближайшие две недели не продавать и не отдавать в аренду 22-летнего полузащитника сборной Грузии Джано Ананидзе. По информации "Известий", швейцарский специалист хочет дать футболисту последний шанс проявить себя.

Якин намерен пристально следить за работой Джано на вторых тренировочных сборах "Спартака" в Турции, которые продлятся до 22 февраля. Если за это время грузинский полузащитник докажет свою полезность, то во второй части чемпионата тренерский штаб "красно-белых" предоставит игроку достаточное количество игровой практики. В противном случае, Мурат Якин не станет препятствовать уходу Джано в другой клуб.

Стоит отметить, что швейцарский специалист остался доволен уровнем подготовки и степенью самоотдачи Ананидзе в ходе первых тренировочных сборов команды, прошедших в испанской Марбелье в период с 21 января по 1 февраля. Именно это и повлияло не решение специалиста дать ещё один шанс игроку.

Между тем, "Спартак" получил несколько официальных предложений по аренде футболиста, а также запрос от московского "Локомотива" на осуществление полноценного трансфера.

Действующее соглашение Джано Ананидзе со "Спартаком" истекает летом 2017 года.
3 20
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии23
Вообще по барабану, если честно, больше интересует что там с Вагнером.
Ответить 7
Ещё никто это не говорил и не подтвердил.
Ответить
не парься...он выбирает номер уже..наш он
Ответить
Да блин, покажи мне информацию, тогда поверю.
Ответить
Д
Цитата: LoKoMoTiVeЦ
Вообще по барабану,

А может именно про этот трансфер нам пели?
Ответить
v
Бросить курить за 2-3 недели на все 100% реально, это я на себе и друзьях проверил. Достичь этого, можно только благодаря нестандартному подходу, методика которого разрабатывалась годами и наконец-то появилась в РФ. Все узнал из этой статьи http://j.mp/nosigarete Эффект внушительный - отвращение от табака на всю жизнь
Ответить
Ты понимаешь, что мне, да простят меня админы, по*** на это. Не курю я.
Ответить 2
М
Якин там никому не упал.Никто его слушать ну будет,если интересуемся вполне есть шансы.
Ответить 2
хоть один здравомыслящий
Ответить
l
Якин респект а то купили бы его и сидели в лужи
Ответить
Нужен. Думающий игрок. Физику подтянуть и дисциплину. Доверие. И будет игрок.
Ответить
Зачем нам Джано?У нас Миранчук в 1000раз лучше!!!
Ответить 6
Полностью согласен!
Ответить 1
S
+1. Лёха умница! Наше будущее. )
Ответить
S
Да кто такой в спартаке этот Якин?! Ну да, в бытность игроком он был хорошим. годным. А как тренер?! Пока не впечатляет. Так что, лучше бы он там не крякал, пока его самого не "заблокировали"! )))
Ответить
А
Я не понял, какого хрена вообще зашел вопрос о бесфамильном. На чье место он вообще мог прийти: Бусуфа, Фернандеша, Михалика, Майкона? Прошу не тупить и не называть фамилии русских футболистов, лимит никто не отменял.
Ответить 1
T
Ну зачем нам человек из мясного консервного завода да еще и с фамилией Ананидзе
Ответить
Ну и чем он хорош. Касаев на голову выше. И лег к тому же. Бесплатно не нужен.
Ответить 1
S
Касаев - борец! Сильный как бык на корриде! А этот? Одним словом...дохляк! Не нужен! Пусть в сраном мясокомбинате живёт.
Ответить