Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
33
sportsdaily.ru

На Дзюбу осталось два претендента

На Дзюбу осталось два претендента




По информации "Спорта День за Днем", после отказа "Спартака" продлевать контракт с Артемом Дзюбой на него осталось два претендента - "Локомотив" и "Зенит".

Переход 26-летнего нападающего может быть оформлен в ближайшие дни. Как сообщил источник "Спорт День за Днем" сумма трансфера составит около 3 миллионов Евро, а заработная плата Дзюбы примерно 3 с половиной миллиона Евро. Но есть вероятность, что футболист сейчас подпишет личный контракт, а официально перейдет в другой клуб после окончания сезона.

Напомним, что сегодня президент "Спартака" Леонид Федун сообщил, что совет директоров его клуба единогласно решил не подписывать новый контракт с Артемом Дзюбой и на следующий сбор команды тот не полетит.
3 8
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии33
В зенит пускай. По стопам Бухалова
Ответить 5
Д
Сидеть на лавке? У них-то есть кому забивать. И Артём енто должОн понимать.
Ответить 1
4,5 млн или Божо..посмотрим)
Ответить
g
Надо брать, Ндой уйдет у нас в нападение будет трудно.. одна травма и мы в опе...
Ответить 7
g
И лично мое мнение если наиграть то Касаев,Самедов и Дзюба это будет бомба в наподение...
Ответить 5
Особенно Самедов в напОдение)
Ответить 15
L
После ухода Даме нам жизненно необходим напад, Дзюба не самый плохой вариант!!!!
Ответить 2
Так то и Бухаров не самый плохой вариант. Вопрос в другом. У нас есть 2 форварда. Будет ли дьзюба сильнее их?
Ответить
В Локо точно !!!! 1 контракт потянут 2 Москва.3 Пав Самедов. Шишкин Шешуков с ним.в Зените будет отшельник
Ответить
A
Интересно, а почему никто не рассматривает вариант с арендой до конца сезона и последующей проплатой отступных в случае выкупа - по-моему идеальный вариант
Ответить
Какой *последущей оплатой*? Летом он будет свободен.
Ответить 1
A
такой же оплатой, как за Оздоева нам Рубин заплатит
Ответить
Рубин выкупает контракт.
Ответить 1
A
а в чем разница? У него он также истек
Ответить
вот именно,что не истёк.
год контракта ещё в активе
Ответить
A
а, понял, спасибо)
Ответить
СМО сказала, что игрочишки у нас не будет, посмотрим.
Ответить 2
Не говорила.
*Дзюба нужен любой команде* - говорила. Тогда была надежда переподписать НДоя, сейчас могут вернуться к Дзюбе.
Ответить 1
https://fclmnews.ru/news/58459-olga.html
Перечитай. Дзюбу мы не покупаем. Не делали ему предложений и не будем делать.
Ответить
И что? Тогда Дзюба был игроком спама, о чем она и говорила, а мы надеялись сохранить Ндоя. Сейчас все поменялось. У нас забирают Ндоя, а Дзюба Федуну не нужен.
Ответить 3
Цитата: zond
Не делали ему предложений и не будем делать.

Ключевая фраза
Ответить
Ты читаешь, что тебе пишут? Или уперся в фразу? Сегодня ты говоришь "я не пью и не буду", а завтра тебя пригласят на свадьбу... И всей твоей фразе капец
Ответить
Цитата: zond
Не говорила.

Чернлым по белому написано что говорила.
Разговор окончен.
Ответить
Купят - хорошо. Не купят - конкурентам помогут.
Ответить
Павлюченко, Самедов и Дзюба дружбаны, так что я жду воссоединения
Ответить 1
НДойе, Думбия свалили, теперь Дзюба нарасхват. Суперзвезда лимитная. Если леги побегут от нас, смотреть не на что будет
Ответить
В Зените лавку протирать будет,пусть к нам идёт,если не тупой и вместо мозга не пачка евро-купюр,должен это понимать,хотя некие сомнения присутствуют
Ответить
ФК "Спартак" открыт к предложениям по Дзюбе со стороны других клубов - Челоянц

Московский "Спартак" готов рассмотреть предложения о продаже нападающего Артема Дзюбы, однако клуб не будет стараться всеми силами продать футболиста в зимнее трансферное окно, заявил агентству "Р-Спорт" член совета директоров "красно-белых" Джеван Челоянц.
Ответить
c
Я до сих пор не могу понять. За что Дзюбе такую зарплату платить?? Чем он отличился? ЗА какие заслуги. Тьфу бл... даже читать противно эти цифры....
Ответить
Если Дзюба перейдёт в Локомотив, я расстроюсь)
Ответить