19
sports.ru

РФС может лишиться автопарка из-за непогашенного кредита

РФСможет лишиться автопарка из-за непогашенного кредита.

РФС может лишиться автопарка из-за непогашенного кредита


В свое время организация отдала в залог 14 автомобилей, чтобы получить кредит под эти машины.

В залог были отданы один автомобиль марки «Лексус», один автомобиль «БМВ» и 12 «Фольксвагенов». Данный автопарк является собственностью РФС.

Союз должен погасить задолженность к концу января, однако в данный момент у организации нет на это средств, что может привести к потере автопарка.

Также у РФС имеются проблемы с мобильной связью, которая с начала года не оплачивается для 50 сотрудников союза.
3 9
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии19
Какая-то шарашкина контора!!!
Ответить 7
И они таки говорят, что разовьют футбол ?
Ответить
Замечательно...Даешь налог на легов размере мульёна!!! А то, не дай Бог конечно, РФСники пешком ходить будут...Не союз, а голожоповка какая-то...
Ответить
Надеюсь на игру Локо это никак не повлияет.
Ответить
Пересядут на "Ладу - калину", и "делов то".... bf
Ответить 2
Эти ведра по цене сейчас не чем иномаркам не уступают.
Ответить
M
К чему это здесь?))
Ответить 2
Видимо это новость футбола, или Локомотива. Да и любой комментарий не будет считаться флудом, т.к. данная справка на данном сайте сама по себе флуд. Как то так))
Ответить 2
А чего это мы всеми силами пытаемся поддержать отечественный футбол (сарказм), однако ж на машинах буржуйских ездим? Переходите на наш автопром! Или на старой доброй "шестерочке" уже не солидно, проще налог на легионеров ввести?
Ответить
Л
Бедный рфс, откуда они тогда возьмут средства на оплату Капело, если кредит не оплаченный за автопарк!
Ответить
Автопарк хрен с ним. Они даже сотовую связь оплатить не в состоянии)))
Ответить 1
Всех на велосипеды пересадить.
Ответить
РФС приступил к сокращению расходов и аппарата организации.
Ответить
Комментарий удален
Прям как Итальянские клубы,экономят на транспорте)
Ответить
Толстых наворовал наверное прилично.Такого бардака никогда в РФС небыло.
Ответить
Не сомневайся, наворовал бы еще больше если бы Ростов по судам не побежал, и ему удалось бы пропихнуть в еврокубки свиней.
Ответить 2
Д
Уже и ленту новостей во флудилку превратили
Ответить