25
sports.ru

Дзюба продлил контракт со «Спартаком»

Дзюба продлил контракт со «Спартаком»


Нападающий сборной России Артем Дзюба продлил контракт со "Спартаком", рассказал источник в московском клубе.

Новое соглашение форварда с красно-белыми рассчитано на три года. Финансовая часть договора не сообщается.

Напомним, ранее на Дзюбу претендовали столичные "Локомотив" и "Динамо".
7 17
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
Оф. сайт Спартака молчит по этому поводу
Ответить 2
Все сайты мира о нем молчат пока) кроме одного частного блога. На фанатике тоже ничего нет.
Ответить
Я когда источник увидел, то понял сразу что утятиной пахнет. Эт так любой блогер может запустить утку, например что Смородская уходит из Локомотива, дабы народ раззадорить.
Ответить 1
скорее бы это закончилось, и так ясно, что он с мясом останется
Ответить 1
Если это так, то ура)
Ответить 4
Денег на него все равно у нас нет.
Ответить 2
Сейчас Ндое свалит, а придет Эменике. И начнется песня "Почему не взяли Дзюбу, когда была возможность?.. У нас нет ни одного нормального нападающего..."
Ответить 3
Дзюба: "Эй, кому нужен высокооплачиваемый ТОП-форвард? Никому? Ну лааадно... ak "
Ответить 1
Слава богу не к нам!
Ответить
Вот и славненько.
Ответить 1
R
Я бы так не радовался... Источник - блог... Я бы так и удалил эту запись, но дело в том, что блоггер уважаемый и есть повод доверять ему.
Ответить 1
С учетом того, что за последний год в нем вторая новость, то я бы ему вообще не доверял, удалил бы отсюда и не мутил воду )) первая была про Кураньи - явный бред! Никто его не отстранял от работы.

В целом я там в своем блоге могу повесить, что Дзюба подписал контракт с Барсой )) и тоже выложим)
Ответить
R
Филыч, ты можешь выложить опровержение ))) Раз уж оставили - пусть будет, потолкуем ))) Скукота же )))
Ответить 1
Да согласен полностью, для обсуждения вполне подойдет)) этот автор вообще любит такие тексты. Вон предыдущий текст (перед Кураньи) - Акинфеев, Дьяков и Кокорин могут перейти в «Спартак»... они до сих пор могут ))) наверное))
Ответить 1
R
Ну не соврал же - могут ))) От тебя опровержение-то ждать?..
Ответить
Времени нет, обед заканчивается, а работы много ))
Ответить
Л
Сказка про Дзюбу закончилась, ну и слава богу. 3/5 ляма в год платить, это слишком жирный кусок, он же не Халк в конце концов, а запрашивает такие бешенные лямы! Ну может оно и к лучшему, что остаётся у мясных!
Ответить
Совсем не официальная инфа.
Блог причем не самый популярный в мире.

В нем же 20 апреля 2014 года была надпись "Кураньи будет отстранен от работы с основным составом «Динамо»". Однако и 20 апреля и 27 апреля Кураньи отыграл 2 матча целиком. И 11 мая с "Зенитом" тоже целиком, где его отстраняли?

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи будет отстранен от тренировок с основным составом после матча с "Краснодаром", сообщает источник из стана бело-голубых.

В тренерском штабе динамовцев считают, что Кураньи - это основная причина неудовлетворительных результатов команды в последних играх чемпионата
Ответить 1
Перед этим был текст в этом блоге "Акинфеев, Дьяков и Кокорин могут перейти в «Спартак»" (декабрь 2013). Кто из них перешел? )))
Ответить
"Сапогов в ближайшее время возобновит карьеру футболиста в другом клубе" (статья от 4 сентября 2013 года). Действительно, спустя 7 месяцев 30 марта 2014го он дебютировал в Латвии - но вот "ближайшее время" не совпадает ))) но тут хоть какое-то попадание от этого автора сенсаций из раздевалок ))
Ответить