33
rusfootball.info

"Анжи" разорвал контракт с Александром Алиевым

"Анжи" разорвал контракт с украинским полузащитником Александром Алиевым. Об этом ТАСС рассказал источник, близкий к клубу.

"Клуб и игрок разорвали контракт по обоюдному согласию сторон. Алиев и главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев не смогли найти взаимопонимания и приняли решение о разрыве контракта",
- сказал источник.

"Анжи" разорвал контракт с Александром Алиевым
5 16
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии33
Ещё один бывший, свободный агент...
Ответить
R
Ну если он уже и Анжи не нужен - то о чём тут говорить.. СОЮ-2 Алиев-0
Ответить 1
Смородская всегда 0. Алиев больше принес пользы клубу чем она.
Ответить 14
Ну и какую пользу принес клубу Алиев?
Ответить 2
Место в еврокубках на след сезон
Ответить 3
Он один это сделал? Футбол-командный вид спорта, один человек редко когда на что-то кардинально влияет.
Ответить
Ну благодаря схеме Семина в том сезоне Алиев реально играл один... так что в целом он и принес действительно еврокубки, ну наряду с нелепым судейством в Перми покойного судьи Петтая. Дело в другом, что Алиева невозможно было вписать в схему команды. Т.е. либо он играет один, либо команда играет без него.

Лучший пример того сезона, игра в Новосибирске. "Локомотив" играл с худшей командой чемпионата, Алиев забил два штрафных из далека. А сыграли 2-2. Потому что больше ни одного голевого момента не создали, а сзади играли не так уверенно... Да и с "Лозанной" дома примерно также... 0 моментов, удар Алиева со штрафа, итд...
Ответить 3
Всё верно Али тогда весь чемпионат тащил клуб!!!
Ответить
Большую, голы забивал, голевые передачи раздавал, бился за клуб. А что делает смородская? Нечего.
Ответить 2
R
Я бы сказал - меньше вреда.
Ответить
Голы за клуб это вред? Человек тянул Локо весь сезон. А смородская со дня прихода разваливает клуб.
Ответить 1
R
Голы голами.. Смородская тоже много интересного и полезного сделала..
Ответить
Например? Я не видел нечего полезного, а интересного много, только интересно это было для людей которые против локо, им действительно интересно смотреть как унижают легенд клуба и разваливают клуб.
Ответить 2
Цитата: Russian_Klop
СОЮ-2 Алиев-0

Какая минута?
Ответить
матч окончен )) судя по тому, что Алиев уже даже в ФНЛ не нужен ))
Ответить
Мне интересно, а как Алиев мог сравнять счет? Ведь подписав контракт с Анжи, гол не засчитали)
Рано ты матч закончил, еще дополнительное время будет. Подпишет контракт, парень не старый.
Ответить
Дополнительное время будет в матче Алиев - Милевский пройдет в какой-нибудь сауне ))
Ответить
он не нужен тренеру Анжи, у них конфликт! к его игровым качествам это не относится! как вы любите не разобравшись в ситуации трепать языком
Ответить
так он нигде не нужен и никому. Ни Семину, который его в дубль отправлял, ни Ташуеву... сколько он пользы "Анжи" принес в прошлом сезоне в РФПЛ, когда Ташуева там не было? Парень спекся... и это факт. А так да 5 лет назад был с сумашедшим ударом.
Ответить
в прошлом сезоне, в тех матчах которые я смотрел, он смотрелся хорошо
Ответить 1
Маленький гаденыш не нужен ни кому... Даже Семину его поганый характер не обуздать...
Ответить 1
С Ташуевым вообще редко кто находит общий язык. Тут дело не в Алиеве, а именно в Ташуеве(впрочем он в "Анжи" не на долго)
Ответить 4
Алиев классный игрок, а хорошие игроки часто имеют ужасный характер. Для таких игроков нужен тренер который умеет находить компромиссы, но при этом не идя на поводу у игрока, сложная профессия тренер, но настоящие профессионалы умеют работать правильно.
Ответить 3
Полностью согласен.
Ответить 1
Л
Мы вроде бы как на свободных егентах специализируемся! Почему бы и не взять, но наверно он к нам больше не пойдёт!
Ответить 1
Никому не нужен парень)) а сколько гонору-то было ) и снова виноваты все вокруг Смородская, Семин, Суркис, Ташуев - все-все-все... кроме него ))
Ответить 1
Л
Это точно сказано!
Ответить 1
Алиев и главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев не смогли найти взаимопонимания
Сергей Ташуев это кто вообще? ag Я бы тоже не нашел общего языка с средним тренером если у меня высокие задачи!
Может у него там тактика "все в обороне", да нафиг оно надо. правильно Саша! bz
Ответить 1
l
Локо надо с ним контракт подписать и с дзюбой вот и все
Ответить