наверх

Новости Футбола России
2 0
 

Состав молодежной сборной

 
Состав молодежной сборной

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к Кубку Содружества-2015, который пройдет с 16 по 25 января в Санкт-Петербурге.

Вратари: Алексей Кузнецов ("Чертаново" Москва), Илья Лантратов («Локомотив» Москва), Алексей Федоров («Лада» Тольятти).

Защитники: Дмитрий Живоглядов («Динамо» Москва), Максим Карпов («Зенит» Санкт-Петербург), Евгений Кирисов («Домодедово» Москва), Айдар Лисинков ("Спартак" Москва), Владислав Овсянников ("Строгино" Москва), Денис Фомин ("Текстильщик" Иваново), Даниил Чалов ("СКА-Энергия" Хабаровск), Денис Якуба ("Кубань" Краснодар).

Полузащитники: Темури Букия ("Волгарь-Газпром" Астрахань), Аяз Гулиев ("Спартак" Москва), Дмитрий Богаев, Алексей Евсеев, Евгений Козлов, Данила Ящук (все - "Зенит" Санкт-Петербург), Аршак Корян (без клуба), Сергей Макаров, («Локомотив» Москва), Александр Моргунов ("Динамо" Москва), Владислав Паршиков ("Чертаново" Москва).

Нападающие: Илья Белоус («Краснодар-2» Краснодар), Евгений Марков ("Енисей" Красноярск).

Учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России начнется 13 января в Санкт-Петербурге. На групповом этапе подопечные Николая Писарева сыграют 16 января с Латвией, 18 января с Молдовой и 19 января с Кыргызстаном. Начало игр в 19.00.

Полное расписание матчей турнира - здесь.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото loko 82
Ждём побед..)))
фото onav1990
Надеюсь Денис Фомин покажет класс !

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0