Пт, 04.02
Локомотив — Мальмё
Чт, 10.02
Локомотив — Гётеборг
Сб, 19.02
Локомотив — Молде
Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
22
itar-tass.com

Вице-губернатор Краснодарского края: финансовое состояние "Кубани" одно из лучших в РФПЛ

По словам чиновиника, информация о прекращении существования клуба не соответствует действительности

Болельщики ФК "Кубань"© Виталий Тимкив/ТАСС


МОСКВА, 25 декабря. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Финансовое состояние краснодарской "Кубани" является одним из лучших в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), поэтому информация о прекращении существования клуба не соответствует действительности. Об этом корреспонденту ТАСС заявил вице-губернатор Краснодарского края, председатель краевой федерации футбола Иван Перонко.

25 декабря, 11:05
3 4
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии22
Вице-губернатор нашего края сказал неправду. Значит, дела "Кубани" и правда аховые.
Ответить
a
Вот если бы Перонко сказал о том, что финансовое состояние губернатора Ткачева и всех его родственников, внезапно ставших очень богатыми, продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии, - я бы в это поверил. И при чем тут "Кубань", на которую всем этим хапугам плевать?
Ответить 1
Жаль, я и правда поверил что Кубань развалится.
Ответить 1
Скорее всего так и есть. Понимаете, сейчас "Кубань" находится на обеспечении нашего края, а это значит что её финансовое состояние точно не может быть хорошим. Перонко врет в самом начале.
Ответить
В Сочи на новогодние каникулы свободных мест в гостиницах нет.
Ответить 1
и что? В Сочи хоть одна не честная гостиница есть?
Ответить
Налоги в бюджет края - жить, кушать и развлекаться.
Ответить 1
Зачем вы это пишите? Вы что правда считаете, что с помощью налогов с Сочи, даже если их все потратить на "Кубань", можно содержать команду премьер-лиги? Если да, то я даже не знаю что сказать...
Ответить
Ваш край не дотационный, а донорский.
Летом вы получаете большую часть доходов, одна курортная зона чего стоит.
Если кому и "плакаться", то только не вам.
Ответить 2
и что, все деньги пустят на "Кубань"? Никаких других забот у нас нет? Ну это просто смешно.
Если "Кубань" не найдет спонсоров, то да, скорее всего будет расформирована. Дай Бог, чтобы нашлись люди, готовые помочь.
Ответить 1
Кубани нужно 25% финансирования, которые вносил Олег Мкртчан.
Пошукайте спонсоров среди олигархов, заполонивших черноморское побережье Кавказа.
Ответить
Это всё было бы так, если бы большая часть этих донорских ресурсов не застревала по пути к благополучию региона.
А так - это всё сказки про красывую жизень.
Ответить
Донорские деньги идут на поддержку дотационных регионов, например Чечни.
По количеству олигархов, вложивших деньги в этот регион, Краснодарский край уступает, как я думаю, только Москве и Питеру.
А у "простых людей" жизнь везде одинакова.
Ответить 1
Налоги есть куда тратить, и футбол здесь далеко не на первом месте.
Ответить
Ухудшение положения Кубани связывают с финансовыми проблемами Мкртчана.
Олег Мкртчан, совладелец Кубани (25% акций), бизнес на Украине, существенная но не определяющая величина.
Вся курортная зона оккупирована олигархами.
Суть проблемы: найти одного или нескольких спонсоров из их числа ("пошевелить задом").
Ответить 1
Открою секрет, у нас и так пошевелили задом на Олимпиаду, потом на Украину... Карманы не бездонные.
Ответить 1
Придется залезть в "заначку", а там и Мкртчан подтянется.
Ответить
Мкртычан насколько я понял уже отыгранный вариант.
Ответить
Знать бы "источник", где воды напиться.
Ответить
Ну и славно! Отличная команда! Им бы ещё спонсоров каких-нибудь пивных подтянуть...
Ответить 1
Опять сранную ханжу в РФПЛ? Этого нельзя допустить! Надеюсь у"Кубани" найдутся спонсоры
Ответить