Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
43
news.sportbox.ru

Красножан требует от Родолфо 300 тысяч рублей

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Красножан подал иск к бразильскому защитнику Родолфо о компенсации в размере 300 тысяч рублей за утверждения, что он мог быть причастен к договорным матчам.

Родолфо в июне заявил, что Красножан был уволен из «Локомотива», после того как руководство узнало о его намерении сдать игру чемпионата России.

Нынешний наставник сборной Казахстана также просит суд обязать ответчиков опровергнуть распространенные сведения о том, что он совершал противоправные действия.

Суд рассмотрит иск Красножана 17 декабря.
15 3
добавил: Maks Veber
А также читайте
Комментарии43
Какая то тёмная история порочащая Локо.
Ответить
Красножана уважаю, но Родолфо уважаю не меньше...наверное, я на стороне Родолфо даже больше..ему верю.
Ответить 5
У Красного что ни клуб, то темная история. Теперь Кучук по той же дорожке пошел, скоро эв Махачкалу поедет и т.д.
Ответить
В Спанче у него все было хорошо, надо отдать должное, тренировать он все-таки умеет..и неплохо
а насчет Кучука.. все может быть, посмотрим, как будут развиваться события дальше, я не исключаю
Ответить 3
Не сработался Красножан со Смородской...а могли бы вместе по судам похаживать...
Ответить 8
А с кем Смородская сработалась?
Ни с кем.
Ответить 5
с конскими лыжниками
Ответить 2
Ответ Вам ушел в корень комментов, извиняюсь за причиненное неудобство.
Ответить
Все хорошо, я сориентировался)
Ну что сказать, это печальная новость)
Скорее бы бабуля на пенсию свалила)
Ответить 3
Ей семейку кормить надо
Ответить 5
Да сколько она уже "заработала", семейка с жиру небось бесится уже)
Ответить 4
Биатлонистка Ольга Зайцева (о том, что при Смородской в “ЦСКА” ей не могли купить даже винтовку!):
“Сознаюсь: я перешла в ЦСКА, потому что там мне пообещали квартиру. Но мне даже винтовку там не смогли купить, хотя я просила! А с квартирой как вышло? Договаривались, что мне её дадут сразу после перехода – в мае 2005 года. Это ещё при прежнем начальнике ЦСКА было — Смородской. Но решение этого вопроса затягивалось.”
Ответить 9
T
главное - к месту., БРАВО!!
Ответить 1
Цитата: Too-Too
Amplua час назад
с конскими лыжниками
Ответить· 1

borisbbb час назад
Ответ Вам ушел в корень комментов, извиняюсь за причиненное неудобство.
Ответить
T
не буду хвалиться умением копировать-вставлять-цитировать, просто повторюсь: БРАВО!!
Ответить
БРАВО!! Чему? Кому?
"Конским лыжникам", Смородской, их взаимосвязи.
Или мне, что органично всех соединил.
Ответить 3
Какая связь между Родолфо-Красный и Смородская-винтовка? У тебя везде СМО . Часовню тоже она развалила в 15 веке?
Ответить
Ответ
Ответить
Слов нет,одни нецензурные слова на языке
Ответить 1
Да сливал Продажан тот матч. Был на том матче, такая мысль в голове ещё тогда промелькнула.
Ответить 1
Красножан по полю бегал что-ли? Или указания вредительские давал?
Ответить
Ты посмотри состав до матча с анжи какой он выставлял и какой он выставил на матч.
Ответить
Смотрел. И этот состав сыграл в 1 тайме на ничью. А во 2-ом тайме вместо скамеечников были выпущены игроки основы. Этот состав и проиграл.
Ответить
Вот почему истинно продажный ЦСКА всегда вне этой хроники? А Локо всегда здесь? Ещё раз. По секундам. По продажным секундам конских тварей. 88-32. Закончить можно 88-43. Достаточно посмотреть 11 секунд.
Ответить 2
т
Да как может надоесть момент истины? Гнобил конских тварей, за которых здесь полсайта топит, и гнобить буду! Да щас объясню ещё раз.
Ответить
т
Подождите, была же цифра про 1 млн рублей? Красножан решил что многовато учитывая рост евро с долларом и решил чуть снизить сумму?) А вообще это что-то сродни пиара. И вроде как суд бесполезен и вроде как и честь отстаиваешь, ну и еще про тебя о5 говорят.
Ответить