37
sports.kz

Алан Гатагов на просмотре в «Иртыше»

Полузащитник Алан Гатагов отправится на первый сбор «Иртыша».

Алан Гатагов на просмотре в «Иртыше»


23-летний хавбек воспитанник футбольных школ владикавказской «Алании» и московского «Локомотива».. В составе «железнодорожников» Алан провел 48 матчей и забил четыре мяча. Также в карьере Гатагова были такие клубы как, «Динамо» (Москва), «Томь» (Томск), «Анжи» (Махачкала), «Маккаби» (Петах-Тиква, Израиль).



Алан Гатагов неоднократно призывался под знамена молодежной сборной России, за которую принял участие в 18 матчах и забил 11 мячей.
2 12
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии37
Моим любимым молодым игроком всегда был. Просрал талант. Жалко.
Ответить 5
R
Да уж.. Был.. Ну ничего - время ещё есть, возраст позволяет.. - будем посмотреть.. Заиграет - так заметят.. Того же Абаева мы из Волги взяли..
Ответить
Когда интересно ты его полюбил,за пять матчей в основе?и то неполных,ничем не выделялся Алан
Ответить
5 матчей? А может 2 с половиной?
Ответить
Карьера прет у парня. Не на контракте, нет... На просмотре.
Ответить 3
случайно не омский Иртыш команда?кто знает
Ответить
Вроде казахстанский, из Павлодара.
Ответить
там сейчас отец Черышева тренирует
Ответить
а то я думал к нам,в Сибирь приехал)
Ответить
блин, а я думал в наш Иртыш.. хотел на матч сходить, с трибун спросить: он тоже лям зелени подъемных попросил за подписание???)))
Ответить
Паренёк талантливый, а карьера не удаётся)
Ответить 2
Чувак к успеху пришёл.
Ответить 1
Скоро за команду птицефабрики будет играть, а в своё время казалось что талантище.
Ответить 2
Жестоко решили судьбу 20-ти летнего Алана в Локо.
Были бы сейчас два Алана на флангах, технари-дриблеры.
Ответить
Борисыч, не подумайте, что я зло придираюсь, но вы правда считаете, что Гатагов не хуже Касаева?
Ответить 6
Так-то Гатагов сам виноват, что в основу не пробился. Хотя, когда в 18 лет у тебя Бентли, то футбол вполне может уйти на второй план.
Хотя, может вы и правы. ЭТО ЗАГОВОР ПРОТИВ ВСЕХ ТЕХ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ СЕМИНА. ВЕРНИТЕ НАШУ ЛЕГЕНДУ!!!!!
Ответить
В 18 лет человек больше ребенок, чем взрослый.
Ответить
Это его оправдывает, да.
Ответить
Это не оправдывает тех взрослых, кто забывает такие вещи.
Ответить
Так-то сарказм был. Я вообще не понимаю всей вашей лабуды. Человек самолично посрал, что имел. Он даже Онжы не понадобился.
Ответить
Мы говорим о разном, я о футболисте, а Вы о лабуде.
РО!
Ответить
Замечу, что лабуда ваша. Теория заговора не поела плешь в голове?
Ответить
Никогда не выделялся ничем) всегда только косячил)))
Ответить
Ты что! А как же самый эпичный финт в истории галактики)))
Ответить 3
мне тоже ничем не запомнился)
Ответить 1
Никому ничем не запомнился. У всех только надежды. Но большие...
Ответить
да уж,живём ими...
Ответить 1
а статистика в молодёжной сборной хорошая,кстати)
Ответить