Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
33
sports.ru

Терек проиграл Торпедо

Терек проиграл Торпедо


Футболисты «Торпедо» обыграли «Терек» в матче 16-го тура РФПЛ.

Встреча, прошедшая в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

Единственный мяч уже в компенсированное время первого тайма забил нападающий «Торпедо» Антон Путило, которому ассистировал Динияр Билялетдинов.

Отметим, что игроки «Терека» Игорь Лебеденко и Марцин Коморовски получили четвертые желтые карточки в сезоне и не смогут принять участие в следующем туре.

Благодаря этой победе «Торпедо» набрало 13 очков и сравнялось с «Уралом». команды делят 12-13 места. «Терек» остался на восьмом месте с 24-ю очками.

В следующем туре грозненцы примут «Локомотив» седьмого декабря, а «Торпедо» - «Уфу» днем позже.


Терек – Торпедо 0:1


3 декабря, 20.00, «Ахмат-Арена»



Гол: 0:1 – 45 Путило.

Терек – Годзюр, Коморовски, Семенов, Уциев, Кудряшов, Кузяев (Кану, 80), Маурисио, Рыбус (Айссати, 84), Иванов, Лебеденко (Бокила, 73), Алмейда.

Торпедо – Жевнов, Рыков, Новосельцев, Кокошка, Комбаров, Путило, Стеклов, Мирзов, Стеванович, Билялетдинов (Пугин, 90), Салугин

Предупреждения: Лебеденко (58), Коморовски (60), Кузяев (68), Стеванович (77), Иванов (90).
2
18
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии33
Лебеденко, Коморовски, Уциев с нами не сыграют
Ответить 4
эт хорошо.но у нас тож потери
Ответить
M
Не считаю Буссуфа потерей великой. Леха Миранчук сможет достойно на его позиции думаю отыграть.
Ответить
Полностью согласен, в креативе не уступит буссу при хорошей игре
Ответить
не велика.согласен. но Михалик и Денисов это потери, если что-то серьезное..
Ответить 1
M
Тигорев есть, уже живой здоровый. А вместо Денисова думаю если будет живой Касаев, то будет закрывать всю бровку. А-ля Жирков. Не думаю, что Божо поставит Серасхова.
Ответить
если Касаев будет закрывать всю бровку, то он уже к минуте 30 уже выдохнится..а слева неплохо смотрится Пейча
Ответить 3
M
С Печкой вариант рисковый. Каждый раз, когда он выходит на поле, то думаю подведет или нет. Впрочем возможно ты и прав. Может Божо так и сделает.
Ответить 1
ну ошибся он с мусорами, но не думаю, что надо вешать на него ярлык привозилы. все-таки опытный защитник. да и при стандартах Пейча сегодня показал, что полезен))
Ответить
Бусс, а ещё кто? Если только у Денисова травма + Янбаев?
Ответить
с Михаликом непонятки
Ответить
Даааа это хреноватенько
Ответить
опа неждан..терек терпит второе подряд поражение дома..третье будет ли?
Ответить
На нас они будут конкретно настраиваться)
Ответить
на нас все конкретно настраиваются
Ответить
Сложно нам будет, но все в наших ногах.
Ответить
Смешанные чувства. ag
Ответить 1
С "Тереком" видимо победа над "Зенитом" сыграла злую шутку. Расслабились совсем.
Ответить 1
Просто они расстроились после игры с Краснодаром
Ответить
Нежданчик, однако)
Ответить
Уциев ключевая фигура в Тереке. На последних секундах получает карточку. Как это расценивать?
Ответить
L
Спасибо педо, рад за поражение терека!!!
Ответить
Зашибись. Хоть команда у Рахимова и симпотная, иногда, но мы им мечты об Л.Е. можем совсем развеять.
Ответить
без Михалика будет тяжело
Ответить 1
Плохо, что проиграл Терек.
Теперь на нас более мотивированы будут.
Ответить
А Биляш то весьма неплох!
4 голевые, 2 гола в 10 матчах.
Ответить 3
Я и говорю почему в сборку не взяли при том что в центре играть было некому?
Ответить 2
Рад за Билю.если не перестанет набирать форму то буду его ждать в Локо
Ответить 3
Зато "автобуса" не будет, что для нас хорошо.
Ответить