Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
26
news.sport-express.ru

Фанаты "Локомотива" не поддержали акцию "Стоп мат"

Не успели игроки "Локомотива" и "Спартака" снять специальные футболки в поддержку акции "Стоп мат", которую организовала РФПЛ, как фанаты железнодорожников стали скандировать оскорбительные для красно-белых кричалки. С хозяйской трибуны неслись речевки, изобиловавшие нецензурными словами. В свою очередь, поклонники "Спартака" воздержались от оскорблений оппонентов, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Напомним, что акция "Стоп мат" направлена на искоренение нецензурщины на трибунах.
8 11
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии26
А как нам ещё свои эмоции выражать? Когда Самедов косячит в тысячном по счёту эпизоде,мы должны говорить "ах, мы разочарованы"?
Ответить 5
Дальше будет только хуже. Запретный плод сладок.
Ответить 1
Цитата: Alex-Loko
как фанаты железнодорожников стали скандировать оскорбительные для красно-белых кричалки


В свою очередь, поклонники "Спартака" воздержались от оскорблений оппонентов

и причем тут Самедов?
Ответить 5
При том, что мат неизбежен.
Ответить
у одних получается, у других нет..интересно
Ответить 7
У фанов КБ меньше поводов
Ответить 1
обзывать фанов КЗ?
Ответить 4
Не мы такие-жизнь такая))
Ответить
Не на трибунах!!!
Ответить
Мат не искоренить, аудитория не та.
Ответить 7
Чебан не поддержал, чего фанатам то поддерживать.)
Ответить 2
Чем больше будет акций против мата, тем больше его будет на трибунах.
Ответить 7
8
Тогда нужно акцию "за мат"
Ответить 1
Надо не бредо-акции проводить, а с болельщиками работать. Каждому клубу. Но кто уж у нас это делать будет, если болельщики никому в России не нужны. И наш клуб в этом плане самый яркий пример.
Ответить 6
Ну-ну кто захочет про своих написать ? Этот журналист мурло за свиней сам и болеет ...
Ответить 1
L
А что там поддерживат, если руководитель акции сам матерится на презентации, рыба гниет с головы!!!!!!!!
Ответить 1
У меня пожелание к ultras. Нецензурные речевки петь надо тогда, когда где-нибудь под Щербинкой 100х100 соберетесь и тогда орать. Но не на стадионе где старики и дети!!!
Ответить
W
Забыл ещё женщин ... Просто нецензурщина не прилична как явление для многих людей. Мне не старику-ребенку-женщине тоже не приятен мат возле себя. Это бескультурье и быдловатость
Ответить
W
Хочется написать коммент : "Пля , но от же гребанный писец какой-то, что за уния, совсем очешуели. Руки дернутые, идите все в мазду и на буй" . PS: "Все слова вымышленные любое совпадение случайно".... Матом не пользуюсь - сарказм
Ответить 1
Интересно а как они различать собрались где мат а где литературное слово? Сколько таких слов в книгах известных поэтов Русских употребляется,а как известно при таких обстоятельствах это уже не мат,а литературное слово.
Ответить
А ведь когда-то наши фанаты были образцовыми болельщиками, а теперь, в большенстве своем, образцовое быдло. Даже КБ фанаты культурнее наших. Стыдно.
Ответить 1
Согласен. Была же просьба без мата! нет... надо вы.бнуться! мы же ничего не боимся(((
Ответить
m
Воздержались? А заряд про убогий движ- это компалименты?
Ответить
Боюсь, с такими движениями, это скоро станет фактом.
Ответить