Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
51

Товарищеский матч Венгрия - Россия. Онлайн обсуждение матча

Товарищеский матч Венгрия - Россия. Онлайн обсуждение матча

Футбольная сборная России гостевым матчем против команды Венгрии завершает календарный год. Матч между этими командами состоится в Будапеште 18 ноября, начало запланировано на 22:30 (мск).

Тренер сборной России Фабио Капелло вызвал для участия в предстоящем матче следующих игроков:

Вратари: Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин, Артем Ребров

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Андрей Семенов

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба - «Спартак» Москва), Алексей Ионов, Дмитрий Полоз, Алан Дзагоев, Виктор Файзулин, Олег Шатов, Магомед Оздоев, Александр Самедов

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин, Максим Канунников, Александр Кержаков, Денис Черышев

Турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром будет обслуживать товарищеский матч между сборными Венгрии и России. В последний раз Чакыр обслуживал матч с участием сборной России на чемпионате мира — 2014. Турецкий арбитр судил встречу АлжирРоссия, которая завершилась вничью со счётом 1:1.

После того матча, результат которого не позволил россиянам выйти из группы, главный тренер сборной России Фабио Капелло подверг судейство критике.

Товарищеский матч будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2", начиная с 22-25 (мск).
5
8
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии51
даже смотреть противно на стадо миллионеров которые поют про свой патриотизм
Ответить 2
Ой, да ладно... Нормальный футбол должон быть
Ответить 2
Не устаю верить в победу. ru
Ответить
Била в сборку
Ответить 1
а по-русски можно?
Ответить
Венгрия выиграет без напряга 1-0. После матча Капела скажет:"игра была хорошая, нам не поставили 3 пенальти и еще соперник забил с нарушением правил. Если так будем играть и дальше нас ждет успех"
Ответить 2
1
Да что толку смотреть этот товарняк, когда Австрийцам продули безвольно, пердуны старые!
Ответить 2
Какой вообще ТОЛК в просмотре футбольного матча? Дом-2 толковей. И пердуны там моложе
Ответить
Коль, толк действительно в просмотре матча сборной есть, ты этот толк прекрасно знаешь. Сколько поднял? Зависит только от размера ставки в одинаре. Вот и все. Не так?
Ответить
Толк от ставки бывает не зависимо от просмотра. А кому-то еще и сам футюол нравиься
Ответить
я даже забыл,что играют сегодня))спасибо,что напомнили))
Ответить 1
Всё же интересно посмотреть кому мы ещё можем проиграть
Ответить 2
С нулём за 2,5 на П1 опять валуй как кажется. Да собственно и действительно смотреть никто не собирается. Утром счет узнаем. Докатились, бля...
Ответить 2
Д
Есть более важные новости. официальный сайт ФИФА: Международная федерация футбольных ассоциаций подала прошение о возбуждении уголовного дела касательно выборов стран-организаторов чемпионатов мира 2018 и 2022 годов.
Ответить
ставлю на то, что венгры забьют нам..железная ставка на мой взгляд)
Ответить 1
Д
Они выиграют. Наши будут себя многомиллионных беречь.
Ответить
Ионов вон рвется разорвать венгров)
Ответить 1
Д
Ионов еще не вошел в ТОП клуб футбольных миллионеров России.
Ответить 2
зато по части потусить уже отметился в свое время)
Ответить 1
Д
повзрослел, и футбол вроде в радость стала. Не знаю на долго, но пока в удовольствие. Да и как не получать, когда рядом Кевин, Матье, Кристофер ... . Лучше не тревожить, на память когда наши играли в удовольствие и переживали больше не за рестораны и кафе, а результат и нас болельщиков
Ответить 1
Щенников игрок без хитринки..нет, чтобы под себя убрать
Ответить
Санчо сегодня активен)
Ответить
Может и для Капелло с Венграми матч станет последним у руля, очень хотелось бы...
Ответить
Если и тут проиграют, то может, твоя мечта сбудется.
Ответить
это вряд ли, да и нашим все божия роса, после Австрии надо было думать...
Ответить
Шикарный футбол.
Ответить
какие забегания, какие финты, какие хлёсткие удары, игра от Бога.............у меня в фифа 15 ab
Ответить 2
Теперь мы Дзюбу не подпишем. После такой игры его Барса заберёт
Ответить
он все из-за футболки Ибры не может отойти..душевная травма у него
Ответить 2
вот так и надо играть! вот теперь я вижу желание, агрессию, спортивную злость! давайте забивайте!
Ответить