Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
28
championat.com

Кучук может стать новым главным тренером «Кубани»

Кучук может стать новым главным тренером «Кубани»
Новым главным тренером «Кубани» станет бывший наставник «Локомотива» Леонид Кучук, утверждает «твиттер» sport_inside. Ранее издание OniDivision сообщило, что сегодня руководство краснодарского клуба уволило со своего поста Виктора Гончаренко.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги после 13 туров краснодарская команда находится на пятой строчке в турнирной таблице, отставая от ЦСКА, занимающего второе место, всего на одно очко.

Отметим, что Кучук уже возглавлял «Кубань» в период с января по май 2013 года, после чего ушёл в «Локомотив».
6
9
добавил: xorty
А также читайте
Комментарии28
R
А потом обратно к нам? ))) Может с ним как с Буссуфа и Диарра(???) получится?.. - покричат-покричат, да вернут обратно на мировых условиях.. Всё равно за год уже быть платить )))
Ответить 1
КУчук будет тренером сборной, после отставки Капелло, которая произойдёт 17.11.2014, сразу после поражения сборной России от Австрии. Инфа-146%. Пруф- https://fclmnews.ru/russia/57787-kuchuk.html
Ответить 2
M
Диарра еще не вернулся..
Ответить
R
Ну так потому там и вопросы "(???)", потому что ещё не решённый вопрос )))
Ответить
Ну и правильно если правда .
Ответить
Правильно? Да его не пустят в Краснодар.
Ответить
Пустят не пустят не нам судить, а его я уважаю . Зато мне Божович по одному месту .
Ответить 1
Цитата: viktor petrov
а его я уважаю

Я тоже. Но если вернется в "Кубань"-перестану. И сильно усомнюсь в том, что слова Смородской по поводу прощания с Кучуком-неправда.
Ответить
Что за бред? Гончаренко просто супер тренер, и только супер идиот сможет его уволить.
Ответить 4
R
по законам жанра и из принципов межклубной этики Гончаренко должен возглавить Ростов, а Ростов уволить Габулу за неспортивные высказывания (см.публикацию на форуме в "Интересных новостях")
Ответить
А вы разве не знали, что Ткачев-супер идиот?)
Ответить
Может к нам его? Очень мне нравиться его подход к футболу
Ответить 1
У нас есть главный тренер.
Ответить
Сегодня есть, завтра нет. Женская натура не постоянна.
Ответить
Ну вот как не будет, тогда и поговорим.
Ответить
P
было бы отлично)
Ответить
Что за бредятина?? "Кубань", для своих ресурсов, вполне неплохо шла, чего они Гончаренко турнули???
Или тому сборную предложили?..
Ответить 3
Ну знаете, если Кучук вернется в "Кубань" после того скандала, которым сопровождался его переход к нам, то я буду склонен поверить Смородской. Не мужской поступок это будет.
Ответить
Чушь это все - мужской, не мужской... Бла бла бла...
Это всего лишь бизнес.
Ответить 1
Ну значит на Божовича гнать можно, якобы он за деньгами в "Локо" пришел, потому что иначе к Смородской никто не пойдет, а про Кучука так сказать нельзя? Чем Ткачев лучше Смородской? И как Кучук может возвращаться в "Кубань" после тех слов, которые ему на прощание сказали? Если он вернется в "Кубань", то в моих глаза будет жадным алчным старикашкой, который еще и пытается мой клуб ограбить. За бронзу ему спасибо, конечно, но натура у него на редкость говнистая в таком случает окажется.
Ответить 1
Тебе самому не смешно с этого детского лепета? Извини конечно, но по другому не назвать.
Если тебе предложат выгодный контракт, ты будешь по абсурдным этическим соображениям отказываться? Кубань на 4 месте, неплохой состав - плюс хорощий контракт и можно работать.
Все остальное - детский лепет. Особенно улыбнуло оскорбление Кучука старикашкой)))
p.s. с чего ты взял, что я к Божовичу по другому отношусь?
Ответить
ну улыбайтесь, если вам хочется. Я всего лишь свою позицию высказал. Просто я считаю, что ни один уважающий себя тренер в "Кубань" не пойдет.
Ответить
Второй заход.)
Ответить
л
Я зашел в интернет и опешил
Ответить
Эффект бумеранга
Ответить
Похоже на правду.
Видимо руководство договорившись с Кучуком, результат которого помнит каждый дворник в Краснодаре, вышвырнуло Гочаренко.
Если так, то как бы не обломаться. Подленько.
Ответить