Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
53
sports.ru

«Зенит» - «Терек» 1:3

«Зенит» - «Терек» 1:3


Зенит – Терек 1:3 (0:1)

Дата проведения
8 ноября, 19.00, «Петровский»

Голы: 0:1 – 17 Аилтон, 0:2 – 55 Аилтон, 0:3 – 61 Лебеденко, 1:3 – 63 Рязанцев.

Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Витцель, Хави Гарсия (Рязанцев, 62), Шатов (Соловьев, 73), Данни, Кержаков (Рондон, 63), Халк.
Терек – Годзюр, Коморовски, Анд.Семенов, Уциев, Ф.Кудряшов, Маурисио, Рыбус (Айссати, 86), Кану (Бокила, 77), Кузяев (Пирис, 69), Лебеденко, Аилтон.

Предупреждение: Хави Гарсия (27), Витцель (81), Лебеденко (88), Халк (90).
5
34
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии53
четверты матч и все выигрывают гости,рад за зенит ag
Ответить 3
Цитата: Bars69rus
четверты матч и все выигрывают гости

Значит кони завтра дёрнут мусоров, а Арсенал - свиней. Тенденцию надо сохранить.
Ответить 4
завтра все они сгоняют в ничью.
Ответить
а вот и нет,не дернули,хотя для обоих команд арену "Химки" можно назвать гостевой!!!такши шоу продолжается!!!
Ответить
Отличный результат, но лучше ничья.
Ответить 2
Нет братик лучше победа терека...они еще скиснут..а разрыв сократили мы
Ответить 9
Какой же я тебе братик, насмешил, да у них сейчас спад, но это ни о чем не говорит.
Ответить 1
А че назвать тебя братиком это оскорбление?
Ответить
))Нет, просто человек намного младше и братик тут не в тему.))
Ответить
а Терек хорош ab ну а Халк штатный пенальтист ag
Ответить 2
в прошлом сезоне Терек точно этим же составом занял 12 место, а в этом в лидерах, при этом никем не усилившись))
Ответить
это и есть пресловутая фраза: Дать поработать тренеру ! многим надо взять на вооружение
Ответить 5
А мы "Терек" дома побеждаем.
Орлов хотя бы старался скрыть, что он за "Зенит" болеет, просто кровь из ушей течет.
Ответить 1
Цитата: Dartloko
А мы "Терек" дома побеждаем.

а зенит нас дома ... и шо дальше
Ответить 3
у него это не получалось скрывать,он сам ассоциируется с зенитом))
Ответить 1
Однако!
Как это Орлов пережил?
Ответить
Тяжело, все время путался в счете.
Ответить 4
Молодцы Терек, переиграли Зенит по игре.
У нас с Тереком 7 декабря последний зимний матч.
Ответить 2
Надеюсь поле там будет получше, чем в Черкизово, значит и сыграть сможем в полную силу.
Ответить 2
Спасибо, Терек!
Ответить
Смешанные ощущения какие-то... Очень рад, что Зеню раскатали, но ведь и "Терек" наш конкурент. Очевидно, что в этом сезоне, за Топ-5 будет рубилово, мочилово душилово жуткое. Мы тоже стиснем зубы и будем бороться.
Ответить 3
Комментарий удален
Соснули питерские девочки
moscowguest[*cleared*]
Кажется небольшой спад-кризис у голубых наметился......не все коту масленица...главное,чтоб они побольше матчей слили!!!
Ответить
Больше всех выиграл ЦСКА.
Ответить