наверх

Новости Футбола России
4
 
+7

Назначены арбитры на матчи 13-го тура Чемпионата России

 
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Чемпионата России


7 ноября (пятница)


«Урал» - «Кубань»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

8 ноября (суббота)


«Амкар» - «Мордовия»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Торпедо» - «Локомотив»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«Зенит» - «Терек»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

9 ноября (воскресенье)


«Динамо» - ЦСКА: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Уфа» - «Ростов»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

«Краснодар» - «Рубин»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волжский), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

«Спартак» - «Арсенал»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
фото Новость опубликовал
snaiper
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото 21
а инспектор то Овчинников bf
фото oleg 74
Егоров это хорошо. dw
2
фото d1mus
фуххх Егоров..слава яйцам
2
фото nahela
Адекватное и авторитетное судейство - это хорошо.
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0