Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
25
news.sport-express.ru

"Арсенал" одержал первую победу в премьер-лиге

"Арсенал" одержал первую победу в премьер-лиге
"Торпедо" в матче 12-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" потерпело поражения со счетом 0:1. Единственный гол на 48-й минуте провел нападающий тульской команды Артур Малоян. Эта победа стала для подопечных Дмитрий Аленичева первой в премьер-лиге и третьей в сезоне.

"Арсенал" набрал пять очков, но по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице. В активе "Торпедо" – шесть баллов.

Чемпионат России

Премьер-лига

12-й тур

"Торпедо" (Москва) – "Арсенал" (Тула) – 0:1 (0:0)

Гол: Малоян, 48.

Нереализованный пенальти: Тесак, 30 (вратарь).

"Торпедо": Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Рыков, Франьич, Комбаров, Стеклов (Фомин, 76), Стеванович, Путило (Давыдов, 69), Мирзов (Пугин, 66), Угу Виейра.

"Арсенал": Филимонов, Васильев, Калешин, Сухарев, Лозенков, Тесак (Рыжков, 70), Лях, Кашчелан, Смирнов (Малоян, 46), Кузнецов (Зотов, 62), Кутьин.

Предупреждение: Стеклов, 30.
0
29
добавил: Fanatik113rus
А также читайте
Комментарии25
Ну что)), с первой победой Арсенал, свершилось, с нами Педо, будет стараться на полную, главное дерби между нами.
Ответить 3
такой педо-рвать просто обязаны
Ответить 10
За поляну опасаюсь. Месево.
Ответить 2
c
Два. Поле просто ужас. Но сегодня ливень был, надеюсь до субботы поправят газон.
Ответить
Тулу с Первой Победой! Молодцы! После этих двух значимых побед Арсенала,я думаю хрюшкам нелегко будет. У Аленя ещё настрой будет. Матч интересным будет.
Ответить 9
родили наконец)
Ответить
Верю я,что Аленичев это наш будующий Моуринью,опыта ему не занимать!!!
Ответить
Поляна в Раменском полное гно, а нам там играть в субботу.
Ответить
С победой Тула! Заслуженно.
Жду 8:0 в следующей игре. Хотя наглеть не буду,5:0 тоже устроит.
Что странно на победу Торпедо 1к2 был кэф, на Тулу 1 к 3.9. Хотя разумней наоборот сделать. Букмекеры видать решили побаловать игроков в букмекерской.
Ответить
Цитата: Greenfog
Что странно на победу Торпедо 1к2 был кэф, на Тулу 1 к 3.9

не понимаю,что тебя насторожило?
торпедо подходил к матчу в роли фаворита
Ответить 1
Не насторожило, удивило и порадовало(300 рублей сегодня выиграл на них). Арсенал на ходу после Питера,а Торпедо мягко говоря никакое.
Лично у меня сомнений не было в победе туляков. Мало поставил на них,но что уж теперь ныть мне.
Ответить
А сейчас Рубин будет в тройку врываться.
Ответить
4 московских команд достаточно, педо лишнее
Ответить
Запасое ) когда спам вылетит, пусть меняют, а пока в фнл ))
Ответить 1
Нам вчера очень повезло с погодой. При сегодняшней всё могло кончиться хуже.
Ответить
Вообще не удивительно...после того, как они Зеню в кубке возили, настрой и мотивация должны быть запредельными.Могут же, блин)
Ответить 1
f
да могут когда "ХОТЯТ" тоже самое и про нас можно сказать..
Ответить
8
Молодцы туляки
Ответить 1
Ну если "Торпедо" Туле проигрывает, то мы должны результат "Зенита" повторить.
Ответить
f
ну надеюсь нас прорвало и мы разгромим аутсайдера РФПЛ..
Ответить