Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
35
sports.ru

«Ростов» обыграл «Урал»

«Ростов» обыграл «Урал»


«Ростов» на своем поле переиграл «Урал» с минимальным счетом (1:0) в рамках 12-го тура РФПЛ. Эта победа позволила команде Игоря Гамулы в турнирной таблице перегнать «Торпедо» и покинуть зону вылета.

С самого начала матча хозяева завладели инициативой, что вылилось в гол на третьей минуте.

Потеря мяча «Уралом» на своей половине поля привела к контратаке «Ростова». Гацкан прострелил с фланга, мяч оказался у Полоза, который в касание отправил снаряд в дальний угол ворот Заболотного.

На 22-й минуте первого тайма главный тренер «Урала» Александр Тарханов убирает с поля Федора Смолова, выпустив ему на замену Спартака Гогниева. Смолов сразу же покинул поле и отправился в подтрибунное помещение. Спустя шесть минут травму получает только что вышедший Гогниев. Вместо него на поле появился Денис Дорожкин.

Все оставшееся время гости пытались отыграться, но до ударов по воротам зрители увидели мало. В итоге «Ростов» одерживает вторую победу в чемпионате и обходит «Торпедо» в турнирной таблице.

Отметим, что ростовчане до этого матча не праздновали успех в РФПЛ с 24 сентября, когда на своем поле им удалось обыграть «Мордовию» со счетом 2:1.


Ростов – Урал 1:0


31 октября, 19.00, «Олимп-2»



Гол: 1:0 – 3 Полоз.

Ростов – Плетикоса, Милич, Дьяков, Баштуш, Канга (Думбия, 65), Горо, Полоз, Гацкан, Григорьев, Калачев, Торбинский (Ребко, 75).

Урал – Заболотный, Данцев, Оттесен, Фонтанелло, Ерохин, Хозин, Ярошенко, Фидлер, Лунгу, Смолов (Гогниев, 22; Дорожкин, 28), Ставпец (Асеведо, 66).

Предупреждения: Торбинский (21), Данцев (29), Горо (36), Лунгу (44), Калачев (70), Фонтанелло (80), Ребко (84), Ерохин (85).
4
5
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии35
Полоз забил красивый гол, в стиле последнего гола Фернандеша!
Ответить 2
О-о-о! Уже есть стиль, который в пример можно ставить?!)))
Ответить 1
Цитата: snaiper
Гацкан прострелил с фланга, мяч оказался у Полоза, который в касание отправил снаряд в дальний угол ворот Стипе Плетикосы.

Откуда Вы взяли этот текст, по ссылке его нет. А так получается автогол.
Ответить
Текст по одной ссылке, результаты по другой. Так было всегда. Две ссылки в одну строку не влезут. Поправил бы давно, да прав не имею.
Ответить
А
Кстати, не первый. Похоже удар отработан.
Ответить 1
Игра была равна, но Ростов играл дома.)
Ответить
Хммм... у Полоза четвёртый гол в сезоне. Может ну его на хрен, этого Дзюбу, пусть Якину нервы треплет, а мы Полоза купим.
Ответить 2
Цитата: Bob Marley
Может ну его на хрен, этого Дзюбу

А ты поверил в байку про Дзюбиньо?
И Полоз такой же. Выстрелит и в тень уйдёт.
Ответить 2
Я и в байку про Полоза не очень верю, но это не мешает мне высказываться по теме этих баек.
Ответить
Цитата: Bob Marley
высказываться по теме этих баек.

Это означает "травить байки" ))
Ответить 1
Примерно этим мы тут сейчас и занимаемся, каждый по-своему.
Ответить
А Полоз и вправду не плох. И гол мастерски, хладнокровно забил и действия хорошие демонстрировал. Он стопудово перспективнее Дзюбы. На Дзюбу надо, чтобы все играли, а Полоз могЕт и на коллектив, не жаднячает.
Ответить 4
Цитата: Корнилыч
Он стопудово перспективнее Дзюбы
Я не очень понимаю эту постановку вопроса: "перспективнее".
К Полозу внимательно не приглядывался, наверное стОит. Пока у меня о нём впечатление как о неплохой рабочей лошадке в нападении. Но всяко интересней Григорьева, имхо.
Ответить 1
Они конечно разные со своими достоинствами и недостатками. Правда я еще не присматривался к недостаткам Полоза, но у Дзюбинье их много, как игровых, так и вне). Кстати обратил внимание на Торбу. Мне показалось, что он вообще разтренирован. Не успевал, обрезался, а задохнулся уже в самом начале матча. Я такой долгой задышки даже у себя( асматика) не видел, как у него после тридцатиметрового ускорения. Григорьев носился будто в заднице пропеллер)
Ответить
Цитата: Корнилыч
у Дзюбинье их много
На самом деле у него их (игровых) не так уж и много, если не требовать от него невозможного, естесственно. Ну и если он находится в лучшей форме и настроении.
А по Торбе ничего нового - он давно такой.
Ответить
А
Ему наглости на поле не хватает
Ответить
Цитата: Bob Marley
Хммм...

А речи-то знакомые до боли, даже без малейших попыток хоть как то прикрыть даббл ca ...
Ответить 3
Угу,Заковыка
Ответить 2
Скоро будет и это...Не за горами.Во чешет с даббла и не стесняется)
Ответить 1
Гацкан прострелил с фланга, мяч оказался у Полоза, который в касание отправил снаряд в дальний угол ворот Стипе Плетикосы.
???????????
Ответить 2
Цитата: zulus
Проверил Dartloko 31 октября 2014 года, Пятница 20:59
Ответить
Получается так, но счёт-то 1-0 в пользу Ростова. Заковыка))
Ответить 1
Надо snaiper спросить, откуда он взял текстовку.
По ссылке только голая статистика.
Ответить
Комментарий удален
Игорь Гамула: "Ангбва? У нас и так шесть черных"
http://news.sport-express.ru/2014-10-31/752201/
Dartloko[*cleared*]
По России-2 Смородская вью даёт.
Ответить
Видел..В воскресенье утром будет полное вью.
Ответить