Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
17
soccer.ru

Бубнов ставит на победу "Кубани" в матче со "Спартаком"

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал свои прогнозы на центральные матчи 12-го тура чемпионата России.

Бубнов ставит на победу "Кубани" в матче со "Спартаком"


О матче ЦСКА - "Зенит"

- Силы примерно равны. Неудача в споре лидеров станет сильным ударом для каждой из сторон. Если всё же выделять фаворита, то козыри, скорее, на руках у "армейцев", которые играют дома и не потратили уймы сил в Кубке России. К тому же "Зениту" следом предстоит судьбоносный матч с "Байером" в Лиге чемпионов.
Прогноз: 1:1.

О матче "Локомотив" - "Динамо"

- "Динамо" выступает слишком нестабильно, потому очередная осечка чревата большими неприятностями для Станислава Черчесова. В клубе уже начались внутренние разборки, в центре которых оказались Гранат и Нобоа. Решающую роль в дерби может сыграть отсутствие Чорлуки, без которого защита "Локомотива" не столь прочна, а средняя и передняя линии у "бело-голубых" поинтереснее.
Прогноз: 1:2.

О матче "Кубань" - "Спартак"

- Обе команды в последнее время потеряли много очков. Ставлю на хозяев: стадион будет полон, у них меньше потерь и больше понимания того, как добиться нужного результата.
Прогноз: 2:1.
3
5
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии17
Пожалуй, 1-я тяжелейшая игра для Божа
Ответить
ХЗ. У ментов похоже брожение в команде идёт, посЫпаться могут если мы первыми забьём.
Ответить
А если они ) всё равно дно посерьёзнее всех, с кем играли
Ответить
Зеня в прошлом сезоне тоже сильнее всех по составу был, а "таблом щёлкнул".
Ответить
Из вчерашнего:
"Роман Широков: У 3-4 человек ноги сводило с середины первого тайма
– Якина не хватало?
– Особо не заметно было в игре."

Узнаю Романа Николаевича...
Ответить
Прямотой всегда блистал...
Ответить
предпосылка ag агументилую тот факт что экспелт Александл Бубнов холоший человек ag
Ответить
Не сказал бы, что потеря Чарли настолько критична.В этом сезоне он немного сбавил обороты.
Ответить
Судя по заголовку
Бубнов ставит на победу "Кубани" в матче со "Спартаком"

на сайте мяса должна быть новость с заголовком
"Бубнов ставит на победу Динамо в матче с Локомотивом"

bk
Ответить
У нас Нема есть, отстоим... av
Ответить
Да.. хреново противостоять раненому зверю. Боюсь, что товарисч Бубнов окажется прав. Я не жду от наших победу, если же они сделают это, то посчитаю прыжок выше головы. Ибо по составу, как ни крути ,а он у них по круче будет. Главное свои очки брать там, где мы их должны брать.
Ответить
А мы капец как не ранены
Ответить
Ага.. Как в анекдоте- ВасильИваныч, какого цвета кровь?,Если желтого, то я ранен))))
Ответить 4
Спасибо, улыбнуло)
Ответить
M
Спартак тоже считался раненых, а в итоге отскочил от нас
Ответить
О матче "Локомотив" - "Динамо"....Прогноз: 1:2.
Да пошёл он, куда подальше ... этот "забубенный"! af
Ответить