Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
67
bobsoccer.ru

"Рубин" победил "Спартак" в Кубке России

В матче 1/8 финала Кубка России "Рубин" взял верх над "Спартаком" в дополнительное время – 2:0. Победу хозяевам "Казань Арены" принес гол Марко Ливая на 108-й минуте. В четвертьфинале подопечные Рината Билялетдинова встретятся с "Локомотивом".

Кубок России 1/8 финала

"Рубин" (Казань) – "Спартак" (Москва) – 2:0 д.в. (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Ливая, 108 (1:0). Азмун, 120+4 – с пенальти (2:0)

Удаление: Тино Коста, 112 (вторая ж.к.).
2
25
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии67
Жаль...физрук умочка...оздоев..жаль
Ответить 1
Так поросят)), вот оно желание доказать, ну что ж, будем биться с Рубином, тем интересней.
Ответить
согласен, с Рубином по интереснее матч будет))
Ответить 1
Если только Саярыч не окажется вторым Силкиным или Кучуком и сумеет сохранить тонус команде после зимы. Длинных сборов он ещё не проводил .
Ответить
ну это только время и покажет))
Ответить
Отлично. Значит, в 1/4 играем дома.
Ответить 2
Хлопнули Доменика и Со
Ответить
Кто ещё радовался нашей ничьей с таким спамом? Оздоев - просто феерия!
Ответить 6
Глядя на подобное, начинаешь подозревать, что в России футбол всё-таки есть. Спасибо командам за доставленное удовольствие!
Ответить 11
Матч просто бешеный по накалу и страстям...А Спартачи в концовке повели себя как настоящие свиньи at ...
Ответить 2
Как?почему как?вроди они и есть
Ответить 1
и только слышен визг свиней над стадионом!
Ответить
Оздоеву надо продолжать за арбитрами бегать. Чаще такие левые пенки будут ставить.
Ответить 6
Молодцы Рубин, Мага так держать.
Ответить 2
Оздоев на ошибался на два матча. Боюсь с таким "Рубином" нам не справиться. Хотя хочется победы. Хочется!!!
Ответить 2
Хотел мести поросятам получили рубир а с ними наоборот справимся уверен
Ответить
Время много еще, а весна покажет кто есть ху
Ответить 1
Порадовало вчерашнее: Сердар Таски: "Якин придает команде невероятный дух победителей"
Интересно как там теперь у поросят с духом? Весь испустили?
Ответить 1
Браво Саярыч! За такое короткое время так поставить игру команде. Ну а 2 марта в Черкизово будет настоящая битва не на жизнь,а на смерть. Саярыч,Оздоев,Кузьмин,Комболов,Рыжиков против нашего ЛОКО. Жеребьёвки не будет. Матч пройдёт в Черкизово. Ну а хрюши уже 14 лет без титулов.
Ответить 5
Цитата: sapsan
За такое короткое время так поставить игру команде

Целый чемпионат он уже с "Рубином" без малого работает. Не короткое это время.
Ответить 1
Саярычу б исполнителей посильней, молодец он...
Ответить
А чё Палыч за 1 год игру поставил?
Ответить
Это я не тебе))
Ответить
а при чем тут Семин? Мы же вроде про Билялетдинова говорили.
Ответить
А при том,что в какой футбол играл Рубин при Бердыеве и в какой щас играет при Билялетдинове-это две разные вещи. Поэтому я и восхищаюсь творением Саярыча.
Ответить 2
Пусть "Рубин" сначала добьется чего-нибудь, а вот потом мы все вместе восхитимся творением Билялендинова.
Ответить 2
Поверь всё для этого уже есть: инфраструктура,стадион,поставленная игра,болельщики,деньги,амбиции и много чего ещё.
Ответить 4
Все это пустые разговоры. О том, чего добился "Рубин", поговорим в конце чемпионата. Я своего мнения не меняю: 8-10 место.
Ответить