Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
15
news.sport-express.ru

"Крылья Советов" выбили "Краснодар" из Кубка России

"Крылья Советов" выбили "Краснодар" из Кубка России

"Крылья Советов" в выездном матче 1/8 финала Кубка России нанесли поражение "Краснодару" со счетом 3:1. В четвертьфинале самарская команда сыграет с ЦСКА.

Кубок России
1/8 финала

"Краснодар" – "Крылья Советов" (Самара) – 1:3 (0:0)

Голы: Ятченко, 47 (0:1). Чочиев, 55 (0:2). Вандерсон, 71 (1:2). Цаллагов, 88 – с пенальти (1:3).

"Краснодар": Синицын, Енджейчик (Гранквист, 70), Сигурдссон, Мартынович, Петров, Измайлов (Ари, 52), Газинский, Аджинджал (Ахмедов, 52), Мамаев, Жоаузинью, Вандерсон.

"Крылья Советов": Муха, Надсон, Концедалов, Симаес (Божин, 28), Ятченко, Цаллагов, Драгун, Померко, Ткачук, Чочиев (Елисеев, 86), Яхович.

Предупреждения: Померко, 22. Мамаев, 73.

Судья: Рушаков (Архангельск).

30 октября. Краснодар. Стадион "Кубань".
3
12
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии15
Быкам тяжеловато, решили отдать.)
Ответить
F
Ахаха галицкий отказался похоже крыльям с деньгами помочь ))
Ответить
л
краснодар угасает????((((
Ответить
По составу и не скажешь что Краснодар игру сдал, по игре ктонибудь видел матч ? Что скажите?
Ответить
еще один сильный конкурент слился
Ответить
Рад за Алана Чочиева ay . В Крыльях у него, что называется, покатило. Надеюсь продолжит прогрессировать дальше, и кто знает может еще вернется в Локо. Очень умный игрок, жаль что у нас не получил должной поддержки ac
Ответить 5
краснодар,краснодар что ж ты так!а я так хотел чтобы вы коней на рогах покатали!
Ответить 1
слили кубок тупо и все, судя по обзору голов
Ответить
M
Галицкого и его компанию опустили немного с небес на землю.
Ответить
M
Думаю, что все эти выскочки в лице Кубани, Краснодара, Терека опустятся на свое законное место, а мы их обскочим. Все равно у нас потенциал выше, несмотря на все проблемы.
Ответить 1
В перспективе все эти Кубань, Краснодар, Терек и т.д. - шлак для середины таблицы. В РФПЛ 6 Топ клубов: Локомотив, Зенит, ЦСКА, Динамо, Спартак и Рубин. Остальные, как ты правильно заметил, могут лишь единоразово выстрелить, а потом обратно в середнячки (анжи, Амкар и т.д.)
Ответить
Матч не видел. Очередной сурпрайз:-)
Ответить
R
Не хватает Крылышек в премьер-лиги, но год отсудствия им пойдет на пользу...
Ответить
Чочиев то у нас начинал?
Ответить