Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
48
sports.ru

«Зенит» – «Арсенал» Тула. Гости забили 3 гола, как и в 11 матчах РФПЛ

«Зенит» – «Арсенал» Тула. Гости забили 3 гола, как и в 11 матчах РФПЛ
Тульский «Арсенал» забил три гола в матче 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (3:2, дополнительное время).

Таким образом, тульские футболисты в этой игре забили столько же голов, сколько и в 11 турах чемпионата России.

Напомним, что сейчас, набрав 2 очка, «Арсенал» замыкает турнирную таблицу РФПЛ.
1
31
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии48
Респект таким парням.P.S.Минус один серьезный конкурент в кубке.
Ответить 5
Ай Арсенал!!!! Ай Молодца! Лондон залипает!!!
Ответить
Это настоящий Арсенал,Лондонский подделка!
Ответить 1
Ну что, браво Арсенал, вот она сенсация в Туле сегодня не заснут.))
Ответить 6
Я сам сердце рвал, как за Локо!!!
Ответить 2
) Очень хороший результат, приятно, никто не ожидал.
Ответить
В Туле аналог Голландия - Россия 2008г.
Ответить 1
H
Мы в финале,если пройдём 1/4!
Ответить 1
Ага, уже можно праздновать)
Зенитовцы наверно думали так же как ты.
Ответить 13
H
Наверно!Просто уж очень кубка хочется!
Ответить
Уже который год хочется(
Ответить
H
Думаю в этом задачу поставили!
Ответить
На одного главного конкурента меньше! Сенит пропижонил.
Ответить 2
А я уж предположил, что кубочек бомжовским будет, а тут Димону Аленичу респектище - настроил пацанов как в былые времена наш Шпалыч!!!
Ответить 2
Да. Очень рад за туляков. Я бы на их месте не спал всю ночь.
Ответить 1
Раз, два, три, зенитушка ....
Ответить 1
Цска локо финал...вангую
Ответить
Спасибо, Арсенал! Браво, Арсенал!!!
Ответить 5
Зему с первой победой!))
Ответить 1
Бомжи типа на чемпе сосредотачиваются, как спам в прошлом году)))Жаль не смотрел и не слышал Горлова, это должно было быть феерично!!
Ответить 1
Его не было...не видно что они сливали игру
Ответить 1
Да шучу я про слив: видел первые 20 мин - играли вполне серьёзно. А кто комментил из Питера? Я как-то не слушал, только подсматривал.
Ответить
Никто не сливал.Просто они обосрались,вот и все.
Ответить 2
L
Отлично, теперь пройти победителя пары свинки-Рубин и путь в финал открыт!!!!!!
Ответить