Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
40
football.kulichki.net

Алексей Андронов: "Дзюба имеет 2 варианта готовых – "Локо" и ЦСКА"

Алексей Андронов: "Дзюба имеет 2 варианта готовых – "Локо" и ЦСКА"


Известный телекомментатор Алексей Андронов заявил, что московские "Локомотив" и ЦСКА прямо сейчас готовы предложить контракт форварду московского "Спартака" Артему Дзюбе.

"Кто не спрятался – я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых – "Локо" и ЦСКА. В "Локо" дают 3. ЦСКА думает", – написал Андронов в своем твиттере
2
13
добавил: daimonTM
А также читайте
Комментарии40
Жду его в команде.ЦСКА старше 25 лет не берет игроков как правило
Ответить 1
Натхо, Еременко
Ответить
26, в феврале 27
Ответить
А о чём думает ЦСКА?
Ответить
О замене Думбие))
Ответить
Очень похоже на то, но Дзюба Думбию не заменит - они очень разные.
Ответить 1
думаю кони не пойдут на это купить игрока спама напрямую. надо быть полным идиотом чтобы сделать это. да и Дзюбе это не нужно. Или Локо или останется в Спаме (типа честь сохранит это ему :)))
Ответить
щас все по-другому..игроки в легкую переходят в стан конкурентов
Ответить 1
Думаю пока это чисто агентские игры с набиванием цены . Хотя уход Дзюбы из спама вполне вероятен.
Ответить 1
О том что Кокорин получает 6 млн\\год, а Дзюба -просит в ДВА раза меньше! И тоже русский игрок!
Ответить
Известно, что Ндойе очень хотел покинуть клуб летом. Но его не отпустили. Что то вроде конфликта с руководством. А мы же знаем что если игрок в Локо поругался с президентом - он не попадет в состав (Сапатер, Оздоев и т.д.) Скорее всего Ндойе уйдет зимой. Дзюба будет хорошей заменой, тем более у него паспорт хороший. Игрок сборной и т.п.
Ответить 7
Только вот долго ли он будет с руководством не ругаться...
Ответить
Тут соглашусь. Вообще получается мало людей кому по душе работа с нашим руководством. Много игроков покидают клуб из-за конфликта с ним( читать с "ней")
Ответить
c
Не многовато ли? Блин, он может и забивает, но это временно. Деревянный, просто деревянный. Типа Попова, Погребняка и тп. Не надо Дзюбу в Локо.
Ответить 4
Вот чьё мнение в последнюю очередь будет интересовать, так это Андронов
Ответить 1
Мясо никогда в конюшню не пойдет, Андронов бредит.
Ответить 1
Онопко же пошел! нынешние футболисты настолько продажные, что ты даже не представляешь насколько
Ответить
Онопко пошёл, уже будучи тренером, у него и вариантов то особо не было, я имею ввиду ныне действующих игроков.
Ответить
какая разница? если Онопко до перехода в ЦСКА был до мозга костей спартачом
Ответить
ну за 3 сезона он врятли стал до мозга костей спартаковским
Ответить
Мне очень нравится вариант с Дзюбиньо... Высокий, забивной... + россйский паспорт.
Ответить 1
Конечно в Конюшню, думать не о чем.
Ответить