Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
30
news.sport-express.ru

"Зенит" разгромил "Мордовию" и снова оторвался от ЦСКА

В домашнем матче 11-го тура премьер-лиги "Зенит" во втором тайме оформил разгромную победу над "Мордовией" – 5:0. Тем самым лидер российского сезона прервал серию из четырех встреч без побед во всех турнирах (две ничьи в чемпионате со "Спартаком" и "Краснодаром", ничья с "Монако" и поражение от "Байера" в Лиге чемпионов). При этом, помимо Халка, Данни и Акселя Витселя, голом отметился Александр Кержаков. Лучший снайпер в российской истории впервые с конца августа вышел в стартовом составе невского клуба и забил эффектным ударом через себя.

"Зенит" снова увеличил отрыв от идущего вторым ЦСКА – 29 очков против 25. В следующем туре, в субботу, 1 ноября, лидер и чемпион сойдутся в очном поединке в Химках. Саранский клуб во второй раз за неделю потерпел поражение со счетом 0:5 – в понедельник такие же цифры были зафиксированы в гостевом матче команды Юрия Семина с "Рубином".

Чемпионат России
Премьер-лига
11-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Мордовия" (Саранск) – 5:0 (0:0)

Голы: Халк, 50 (1:0). Кержаков, 55 (2:0). Нахушев, 62 – в свои ворота (3:0). Витсель, 67 (4:0). Данни, 70 (5:0).
16
3
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии30
Ждал сенсацию, а получил, предсказуемый разгром. bh
Ответить
И снова мордва рассыпалась во втором тайме. Тенденция, однако.
Ответить
За 20 минут пять мячей. Лихо. Кержаков-через себя. Витсель-пяткой. Молодцы бомжары.
Ответить 1
Тот случай когда проигравшим не стыдно должно быть. Первый тайм гости отлично играли. Во втором мастерство хозяев сказалось. Коченкову сочуствую.
Ответить 2
Коченков как раз в нескольких моментах мог бы и поудачнее сложиться.
Ответить 1
M
Скоро Палыча наверное оттуда попросят..
Ответить 1
к нам возьмут как божовича после 0-6
Ответить 1
M
Пока Божович будет послушным, точно не возьмут)
Ответить
Д
За что? Тоже самое говорили и про Урал и про Амкар. Свое Мордовия еще возмет. Зимой будет усиление. Задачу на сезон выполнят.
Ответить 1
M
Не вылететь что ли? Я думал у него и у команды амбиции больше..
Ответить 1
"Поплыл" Семин. 0-10 после двух матчей совершенно несерьезно.
Ответить
как мы с ними смогли вничью сыграть дома.....
Ответить
Прямо с нетерпением жду комментария Борисыча и иже с ними. Очень уж хочется узнать, что случилось с Семиным. Неужто постарел? Неужто на пенсию пора?

А вообще, ему еще разок надо продуть с крупным счетом и вслед за Божовичем к нам пригласят )) у нас любят таких )))
Ответить
Не трогай Сёмина. Пожалуйста.
Ответить 12
ничего святого нет, да
Ответить
А ты не трогай ОЮС, или трогай только конструктивно. Ну пожалуйста...
Ответить
Неужто постарел? Неужто на пенсию пора?

А как возраст влияет-то? ag
Ответить
f
как это как?это же он играет а не игроки..
Ответить 3
стареют люди. романцев вот так и не вернулся.
Ответить
Д
Пересмотри комментарии Юрия Павловича после игры и вопросов не будет. А Вы что вместе со Смородской уже замену Божовичу ищите?!
Ответить 3
о да, тетя Оля без меня решений не принимает - всем известно
Ответить
ты лучше над собой иронизируй модератор. откуда столько желчи?
Ответить 5
уважаемый, желчь на том же уровне, что и была раньше
вот некоторым тут кучук не нравился, другим буссуфа не угодил
мне вот не нравится _нынешний_ семин
и нет в этом мире никого, над кем запрещено иронизировать
Ответить 1
f
уже тренера во всем виноваты..да уж..

а игроки вообще не причём да?ангелочки такие бегаюшие по полю..
Ответить
Лучше бомжи, чем Гинер и его судьи.
Ответить 2
Согласен. В прошлом сезоне я утешал себя тем лучше кони чемпионы,чем питерцы,раз уж мы сдали чемпионство. То сейчас ЦСКА обнаглел вконец с пеналями,то что в Уфе было -форменное скотство судейское.
Никакого московского шовинизма себе не поволю теперь-пусть Зенит чемпионство берет. Да и хороши они,заразы. Не Мордовия была плоха сегодня и Палыч в порядке,как бы некоторым существам обратного не хотелось,а Питер потрясающ сегодня был.
Ответить 1
у некоторых зудит тут)
Ответить 1
второй матч 0-5. Стабильность - признак мастерства.
Ответить 1
Ещё неизвестно, как мы с Божом сыграем с бомжами. Чего над другими шутить
Ответить