Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
9
championat.com

На матче «Спартак» — «Локомотив» установлен рекорд посещаемости текущего сезона

Матч 11-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» посетили 39 074 зрителя, что является рекордным показателем для российских клубов в текущем сезоне. Игра, состоявшаяся в воскресенье на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:1.

На втором месте по посещаемости пока находится встреча четвёртого тура между «Рубином» и «Локомотивом», которая состоялась 17 августа. Тогда на стадион «Казань Арена» пришло 36 850 человек. Замыкает тройку матч седьмого тура «Спартак» — «Торпедо», который собрал на стадионе красно-белых 36 058 зрителей.
0
9
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии9
Толи еще будет.
Ответить
Нам бы с Динамой тоже неплохо полный стадион собрать! ag Ох мечты,мечты!))))
Ответить
Ох, Менты, менты)
Ответить
Но от них никуда не дется!)))Определенное количество обязательно придет,и займут самые"козырные"места по периметру стадиона!))))
Ответить
На «Казань Арена» и «Открытие Арена», ходят больше на стадионы, чем на игру команд.
Ответить
Жалко мне их. Такую игру посмотрели содержательную)
Ответить 1
72 минуты добавленного времени после окончания матча до начала выхода с трибуны слишком дофига в Москве. Когда за 20-30 минут выходят по 80-90 тысяч болельщиков на Уэмбли и Альянс-арене. Причем спам также терпеливо ждет выхода, приучили за месяц
Ответить
R
Да держать гостевую трибуну после матча ещё больше часа на холоде - это издевательство. Стадион не понравился. Один нисчастный ларёк с чаем на весь гостевой сектор - это убого.
Ответить