Сегодня, в 19:00
Локомотив — УралП1 1.77X 3.65П2 4.80
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
43
sovsport.ru

ЦСКА и «Уфа» разошлись миром, забив шесть мячей на двоих

ЦСКА и «Уфа» разошлись миром, забив шесть мячей на двоих


В матче 11-го тура премьер-лиги ЦСКА в Перми сыграл вничью с «Уфой» - 3:3.
Счет в матче на первой минуте открыл защитник номинальных хозяев Форбс. На 43-й минуте Василий Березуцкий сравнял счет. Во втором тайме Семакин вновь вывел уфимцев вперед. Точку в матче поставил хавбек армейцев Натхо ударом с 11-ти метровой отметки. На 87-й минуте Сафрониди в третий раз вывел «Уфу» вперед, однако на 90-й минуте Натхо реализовал второй пенальти в матче.
После этого матча в активе ЦСКА 25 очков и второе место в турнирной таблице, на счету «Уфы» 12 очков и десятое место.

Уфа - ЦСКА - 3:3 (1:1)

Голы: Форбс 12 (1:0). Березуцкий В. 43 (1:1). Семакин 50 (2:1). Натхо 59 (2:2 - пен.). Сафрониди 87 (3:2). Натхо 94 (3:3 - пен.).

Уфа: Юрченко, Сухов, Тишкин, Тумасян, Марсинью (Васильев, 90), Форбс, Галиулин, Пауревич (Фримпонг, ), Семакин (Сафрониди, 80), Засеев, Ханджич

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий В., Фернандес, Щенников, Игнашевич, Миланов (Думбия, ), Дзагоев, Натхо, Вернблум, Ерёменко, Муса (Тошич, 75)

Предупреждения: Пауревич, 35; Форбс, 93 - Вернблум, 85

Судья: Иванов С.

26 октября 13:30 Динамо

Автор: Кирилл Ивашкин

Источник: Sovsport.ru

26 октября 2014, 15:25
20 4
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии43
цска 2 пеналя)))
Ответить 1
Опять пенальти, как так...
Ответить 1
Кто бы сомневался, что и пенальти не подарят.....опять отскочили....кобылки.
Ответить 4
и снова говорю, ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!! как же всё закалибало особенно долбанный ЦСКА!
Ответить 11
а что он купил? что бы игроки Уфы сами фолили? пенальти были чистые
Ответить
M
Еще раз пересмотрите эпизоды))) чистые???
Ответить 1
пересматривал, в 1м по ноге ударили, а во втором в корпус дали и потом еще локтем отпихнули
Ответить
Натхо 59 (2:2 - пен.) Натхо 94 (3:3 - пен.)

Без комментариев.
Ответить 4
Да и первый мяч ЦСКА забил не по правилам!Тащат коней сто пудов!
Ответить 4
Кабинетный чемпион.
Ответить 2
"Подковерный чемпион".
Ответить 1
А нам два не дали сегодня!
Ответить 3
Сранный еврей с продажным судейсешко не смогли обыграть выходца с первого дивизиона. Браво Уфа!!!!
Ответить 3
Гинер - очень разумный еврей.ОН решил,что проще купить судейский корпус на время проведения чемпионата,чем покупать высококлассную замену "сдувшимся" Игнашевичу и Березуцким.
Ответить 1
коням уже по 2 пенальти в матче ставят..толи еще будет

lдаешь Натхо лучшим бомбардиром!
Ответить 5
F
к сожалению уже закономерность у коней каждый матч 1-2 пенальти .. куплен наш футбол и судейство к сожалению ...
Ответить 4
M
Пока сажать не начнут за это дело, все так и останется... Вообщем, вся страна так живет начиная с...
Ответить
ЦСКА бьет столько пенальти, сколько надо чтобы не проиграть.
Ответить 5
уже 7 пенок поставили коням в 11 матчах, если верить статистике
Ответить 3
уф! как нам с такой Уфой играть с нашими возможностями? про Динамо я и не говорю...
Ответить
Ну тут всё понятно!! Кони Никакущие Отскакивают !!((
Ответить
Ребят, мне уже надоело. Когда коням перестанет везти? Сколько можно? Почему им ставят пенальти, а другим нет. И я сейчас не только про Локо, но и про Мордову и др. Ужасно обидно, обиднее, чем за Локо. У меня очень редко горит, но сейчас просто пожжжаарр!!!
Ответить 2
e
локо в игре со спартаком не поставили 2 чистых пенальти, а потом не поставили пенальти в ворота локо ,потом чуть не забил юра мовсисян, и локомотиву не везет???????
Ответить 1
Акцент моего комментария был направлен больше в сторону коней, давай не будет, хорошо? Забив те 2 пенальти, мяско бы сдохло, или лучше сказать - стухло.
Ответить 2
e
если не абаев в конце сдох бы поезд
Ответить
А если конявые по 4 мяча будут пропускать,то сколько пеналей будут ставить?
Ответить