Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
18
sports.ru

«Урал» победил тульский «Арсенал»

«Урал» победил тульский «Арсенал»

«Урал» в манеже Екатеринбурга обыграл «Арсенал» в рамках 11-го тура чемпионата России.

Игра проходила с территориальным преимуществом хозяев, и на 38-й минуте Александр Ерохин открыл счет, забив в четвертом матче подряд. Туляки активизировались только под конец игры, активно заиграли в прессинге на чужой половине поля, но так и не смогли создать опасности у ворот Николая Заболотного.

Урал – Арсенал Тула 1:0


24 октября, 17.00, «Центральный»



Гол: 1:0 – 38 Ерохин.

Урал – Заболотный, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Фидлер, Хозин, Ярошенко, Ерохин, Лунгу, Манучарян (Ставпец, 66; Смолов, 90), Гогниев (Сапета, 74).

Арсенал Тула – Филимонов, И. Калешин, Тесак, Ершов, Васильев, Сухарев (Игнатьев, 46), Рыжков (Д.А. Смирнов, 67), Кузнецов, Зотов (Лях, 67), Кошчелан, Малоян.

Предупреждение: Зотов (6).
3
7
добавил: snaiper
А также читайте
Комментарии18
как мы просрали ерохина?
Ответить 3
мы многих кого просрали..чего удивляться то
Ответить 5
таак, что я там ставил....блииин...Арсенал, ну как так то?) забивать надо было
Ответить
Чуда не случилось - русская команда пока не конкурентоспособна. А жаль.
Ответить
Арсенал вообще никакой, не тянут..жаль Аленичева..
Ответить
А
Мне, почему то, Сенатора совсем не жалко. А эта легенда о талантливом российском тренере, при судействе в низших лигах на уровне ЦСКА-Зенит, лопнула при столкновении с суровой действительностью, здесь уже никакие друзья не помогут. Ключевое слово в твоем посте "не тянут".
Ответить 1
Безумству храбрых поем мы песню!
Команда с игроками уровня ФНЛ, в РФПЛ неконкурентоспособна.
Для Аленичева, это избавление от иллюзий.
Ответить
Арсенал даже по меркам ФНЛ не богат, о каком судействе на уровне ЦСКА-Зенит может идти речь??
Ответить
А
Вот это и удивляло. Однако. если вспомнить. что ему сенаторское кресло купили...
Ответить 1
Покупают кресла другим, а за счет него хотели престиж партии поднять... Аленичев- все таки
Ответить
А
Окстись, какая партия? Не путай божий дар с яичницей. Сенатор представляет интересы региона, а не партии. И выбирали в Сенат не по партийным спискам, а по представлению губернаторов. У нас престиж партии спортсменки и актрисульки в Думе поднимают.
Ответить
Л
Арсенал наберётся опыта в РФПЛ, жаль конечно Аленичева, но без легионеров тяжеловато!
Ответить
Совсем конечно дохленький Арсенал.
Ответить
Урал в манеже играет лучше чем на стадионе)))
Ответить 1
M
У нас было бы тоже самое, если мы бы выпускали только нашу молодежь как многие хотят тут того.
Ответить
Только не надо, но и забывать о ней нельзя, все должно быть гармонично
Ответить 2
А
Мне по матчу понравилось решение Тарханова заменить на добавленное время Ставпеца, которого до этого выпусти на замену. Не захотел парень бороться - получи унижение. А позабавило желание Лунгу замениться, когда резервный поднял табличку с добавленным временем, и как Смолов его отгонял.
Ответить
жду апреля) когда локо приедет в екб)))))
Ответить